0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-S

<a href='/product/38074.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-S</a>
1. Хорошее качество картинки (dvd, divx) Конечно, если запись видео на диске хорошего качества.
2. Очень хорошее качество звука (Слушал по HDMI - высокие частоты на хорошем уровне. Все таки как-никак Аудио-ЦАП 24 бит)
3. Выглядит плеер достаточно современно и стильно ;-)
Хорошее качество аппарата, за приемлемые деньги. Аналоговые выходы. Воспроизвидение DVD-Audio, SACD. Изобилие интерфейсов подключенияю. Удобное меню "юзер френдли". Читает все DVD которые можно приобрести в России, в том числе и "пиратку" и всё это без снятия региональной зависимости, и соответственно связаной с этим переплаты.
Пожалуй, единственный плеер в своей ценовой категории, который содержит АБСОЛЮТНО все, что можно ожидать от DVD. Читает абсолютно все диски (в т.ч. и зарубежные "родные"), прекрасно апскейлит файлы DivX (.avi), читает DVD-Audio, SACD, WMV, имеет USB-выход, звук 5.1, прекрасно мультизонится с помощью прошивки. Выходы HDMI, EURO-SCART, S-Video. На сегодняшний день - это дучший DVD-плеер, который рвет все остальные плеера на раз-два. Был у меня DV-600, это предыдущая модель, есть с чем сранивать. 610-ый однозначно работает быстрее (загрузка диска-PLAY), чем 600-ый.
Читает любые диски без всяких заиканий и подвисаний. Полный набор выходов. Лучшие рекомендации. Пользуюсь уже три месяца. Читает любые диски без всяких заиканий и подвисаний, как было у Philips. Pioner использую с недорогими колонками Sven, звучание лучше чем у домашнего кинотеатра Philips.
Отлично работает USB. Без тормозов идут avi фильмы размером полтора гига! Читает все диски в том числе и сделанные через NERO. Покупался по принципу HDMI + фильмы через USB, пока доволен. Следующий этап будет акустика 5.1 YAMAHA вот тогда и проверим!
Читает все!Хорошее изображение. Хороший выбор! Пишут про шум привода дисков-для меня это мелочи, кулер на компе в разы громче и что теперь фильмы на нем не смотреть?! Читает все диски. Покупал именно как ДВД плеер всякие заморочки типа фильмы с флешки не читает и т.д. меня не волнуют. Диск вставил, плей нажал, посмотрел в хорошем качестве через HDMI на 32 самсунге 6 серии с full HD, все больше мне ничего не надо! Свою цену отрабатывает на 100%.
Жесть!!! Всё в одном!!! Все виды поключения рца, скарт, хдми и многое другое... Рекомендую. С Пио дружу давно. Нравиться. До 610-ого был у меня 696, но на "стареньком" не было уэсби.
Отличный проигрыватель. Поддерживает 1080р, процессор дорабатывает ДВД до такого количества строк (устанавливается не по умолчанию, в меню). Качество воспроизведения на 5. Читает все диски. Не поддерживает кириллицу в тэгах. Диск обрабатывает быстро.
Хорошая картинка, отличный набор функций, оптимальная цена, хорошая чтение дисков (совершенно любых). советую всем кто не гоняется за брендами. он оптимален по соотношению цена/качество.
Купил 2 мес. назад, прочитав перед этим всё, что с мог о нём найти. Сильно сомневался в выборе, представляя всякие страсти насчёт шумности и медленности. Оказалось - ничего этого НЕТ. НЕ шумный и НЕ медленный, читает всё, что даю, разве что начал икать, когда я ему подсунул DVD-RW с записью образа DVD-Audio - но это извращение! DVD-audio с болванок DVD +-R читает без запинок. Покупал его с целью воспроизведения музыки в форматах DTS-CD и DVD-Audio предыдущий плеер эти форматы не поддерживал, ресивер, как выяснилось, сигнал DTS-CD тоже не понимал по цифре (через SPDIF), а DVD-Audio по цифре передавать можно только через HDMI, которого у меня в ресивере также нет. Поэтому преобразование цифра-аналог идёт в Пионере и сигнал подаётся на мультиканальный аналоговый вход ресивера. Сравнивал на слух воспроизведение CD-Audio с подачей сигнала по цифре (SPDIF) на ресивер, (т.е. преобразование цифра-аналог выполнял ресивер) и на мультиканальный вход (преобразование цифра-аналог выполнял плеер) - разницы не заметил, а ресивер у меня достаточно серьёзный. При воспроизведении DVD-audio слов просто не хватает - полное ощущение присутствия и живого звука! Отсюда вывод: ЦАПы у плеера, а также их обвязка в порядке! А учитывая его цену... сравнимую с такими же по функционалу китайцами, остановил выбор на плеере от известного производителя, давно занимающегося музыкальной аппаратурой, а не на китайцах, т.к. конечный звук не только от микросхемы ЦАПа зависит (у китайцев - те же) но и от того, что и как вокруг этих ЦАПов напаяно. В общем, плеер своих денег стоит и я получаю от пользования им массу удовольствия!
Изображение на высоте,звук отличный,не шумит СОВСЕМ И НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ,куча входов на любой вкус,пульт у меня лично вызывает ностальгию по моему прекрасно что то из 80,читает все и компьютерные видео файлы тоже проверяла все диски записанные на компе через Неро ПРОЧИТАЛ ВСЕ. Люди всем кому нужен плеер который читает все берите его.специально когда покупал ездила в м.видео взял с собой диски так вот не Тошиба,не Филипс,не Самсунг и т.д с компа диски не взяли только двд пиратку,и пускай не которые здесь не фантазируют с отзывами.
Купил совсем недавно, вместо Самсунга. День и ночь! Правда Самсунгу уже было 4 года, стал глючить.Решил поменять. Собственно говоря пока плеер так сказать в режиме обкатки, но первые впечатления очень положительные. Четкая картинка, приличный звук. А самое главное, что после Самсунга не слышно никакого шума. Возможно, если приложить ухо к корпусу, услышать можно, но на расстоянии ничего не слышно! Может на ухо стал туговат :-). Вообщем очень положительное резюме!
Просто отличный аппарат - читает абсолютно все форматы дисков! По моему - это лучший выбор в своей ценовой категории, а может быть даже и вне ее! Надежный аппарат (в прочем как и все аппараты от этого производителя), бесшумный в работе, читает абсолютно все форматы дисков.
Умеет читать с флешек и мп3-плееров фильмы до 2Гб - несложными манипуляциями можно научить понимать фильмы бОльшего размера; Довольно тихий, шум можно услышать только при загрузке\инициализации диска. Купили несколько дней назад. Каких-то особенных требований не было, просто потратили один день на изучение форумов и отзывов. Решили остановится на этой наиболее оптимальной моделе за эти деньги. Загрузка с флешки фильма на 1.4Гб заняла 20 секунд, после этого весь фильм шел без каких-либо рывков и тормозов. Можно установить модифицированную прошивку - лешитесь гарантии, но появится несколько дополнительных возможностей.
Это реальный работяга на 250% своей стоимости. Качество звука просто потрясает, Audio CD воспроизводит, через хороший рес и акустику 5.1, на уровне средней категории CD плееров Hi Fi, то есть очень хорошо, я не ожидал такого качества именно в музыке. Доволен на все сто. DTS CD и другие многоканалы, просто мега. Кино тоже без нареканий.
Единственный не существенный минус для меня долговатая загрузка дисков и USB, но на это перестаешь обращать внимание понимая, что обладаешь аппаратом, который соответствует более высокой ценовой категории.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!