0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Onkyo DV-BD606 black

<a href='/product/39149.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер  Onkyo DV-BD606 black</a>
У двд Пионер за 3000 рублей картинка лучше.
Очень долго грузится(по сравнению с Сони плейстейшн 3). Отдельных слов заслуживает пульт. Дешевый легкий пластик. Вообще девайс создает впечатление китайского изделия. Бессмысленная трата денег. Жалею о покупке.
Забавный аппарат! Картинка с blu-ray-дисков вполне приличная. Правда, пока что не с чем было сравнить, но субъективно - картинка чистая, динамичная, стабильная.

Огорчает несколько моментов: 1) нет поддержки DVD-audio и SuperAudioCD - так что аппарат не сможет заменить DVD- и CD-плееры в полном объеме; 2) неудобные кнопки управления на лицевой панели - они значительно меньше, чем кнопки у AV-ресивера Onkyo - а казалось куда уж меньше...; 3) отсутствует возможность настройки отображения пунктов меню на русском языке.

И есть еще субъективное ощущение, что теперь требуется больше выкручивать ручку на ресивере, чтобы достигнуть того же уровня громкости, который давал старенький DVD-плеер Yamaha через тот же AV-ресивер...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!