0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blue-ray/HD-DVD плеер Sony BDP-S350

<a href='/product/39674.htm' >Blue-ray/HD-DVD плеер Sony BDP-S350</a>
Стоящая вещь. А за эту цену - и разговоров быть не может. ДВД тянет на фуллэйчди - неплохо, мультики от блурея не отличишь. Задумчив, но не слишком. Если покупаете пиратки - увидите, на чём съэкономили.
Читает все типы дисков , отличная линза, работает быстро. читал пока что все дисски которые подднрживает, обновился через инет пока все нормально полет.
Шустрый в отличие от пионера. Удивило, как легко он подключается к интернету. Достаточно было только воткнуть шнур от роутера и все настройки сделались автоматически. Абгрейдировался до последней версии. Легко читает все диски записанные на ПК. Так же читает перезаписываемые диски Mirex. Очень понравилась функция затухания экрана при смене команд. Взял эту модель только из-за того, что он читает практически все форматы. Тут кто-то чуть ниже написал, что ни читает ничего кроме лицензионных. Так вот я специально испробовал несколько пираток, и все идеально читается.
Оличное качество. Сони есть Сони, можно взять Самсунг - что дешевле и вроде как читает пиратки лучше, но надежность.
Отличный аппарат, стоит своих денег, кто то говорил что не все диски читает, специально купил пару "пираток" Blu-ray, схавал без проблем.
Выдает великолепную картинку и звук с дисков Blu Ray ....... И это его прямое назначение ! А что еще нужно ???  Правда , он очень долго запускается . И не запоминает место на фильме в момент остановки ..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!