0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Samsung BD-P4600

<a href='/product/45236.htm' >Blu-ray плеер  Samsung BD-P4600</a>
Хороший дизайн. Приемлемая цена. Вай-Фая жалко нет.
Стильный, вешается на стену, относительно низкая цена.
Стильный, компактный, прекрасное качество картинки, легко вешается на стену. Правда возникли некоторые проблемы с использованием сетевых функций пллера - автоматическое подключение к сетевым устройствам у меня не заработало, а ручное не сохраняет настройки, поэтому каждый раз приходится набирать на пульте IP адрес, имя папки, имя пользователя и пароль - жутко неудобно.
Воспроизведение файлов по сети, xvid, mkv, видео с youtube, возможность повесить на стену. В моём случае - это единственный подходящий плеер. Впринципе доволен.
Купил с неделю назад. Плеер супер. Стильный, будет украшением любого интерьера, тем более что можно повесить на стену под телевизор (очень плоский). Теперь минусы. Уже говорилось, что не держит паузу более пары минут (выходит назад в меню), и не запоминает время остановки фильма. Вкупе с тем, что скорость перемотри avi и mkv файлов не более 8х, то прикиньте сколько вам придется ждать перемотки до нужного места, если вы отошли надолго, а он вышел в меню (это не относится к блюрей и дивиди дискам, скорость перемотки которых до 128х). Могут возникнуть сложности с подключением по wifi, так как встроенного модуля wifi нет, нужно покупать wifi адаптер. В руководстве пишется, что он совместим только с родным адаптером WIS09ABGN, который в России не купишь, а в западных магазинах стоит порядка 80 баксов + доставка. Это не так. К нему подходит еще wifi адаптер TEW-664UB Trendnet, стоит порядка 1600 руб и его можно легко купить в России. Адаптер что самсунговский, что Trendnet - стандарта N, поэтому рекомендую обзавестись роутером стандарта N, например у меня Корбина и отлично подошел роутер Asus RT-N11. Можно конечно обойтись и имеющимся роутером стандарта b/g, так как оба адаптера поддерживают и n, и b/g, но у меня пару раз было торможение изображения при просмотре файлов по сети с компьютера, все-так стандарт b/g дает скорость порядка 54 мб/с, а стандарт n - это уже 300 мб/с, что в 3 раза быстрее, чем даже стандартный LAN кабель (кстати, им тоже можно подключить плеер к роутеру, если охота прокладывать кабеля). Напрямую к компьютеру подключить не удалось, только через роутер (маршрутизатор). Вообще плеер отличный, то что надо, рекомендую, тем более за свои деньги! Проблемы с паузой думаю Самсунг рано или поздно решит, это же вопрос прошивки, которую Самсунг регулярно обновляет. Да, еще, диски он выбрасывает конечно не за 1 секунду, как в рекламе, но довольно быстро. Выдвигающегося слота для дисков у него нет, диски вставляются сбоку, он сам их "засасывает". Рекомендую!
Модель очень понравилась, дизайн на высоком уровне, забегая вперед скажу, что заказал такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2482519 роутер (140$ с доставкой), т.к. он выполнен в одном стиле. Странное дело, не кидайте в меня камнями, но он держит паузу, причем на всех форматах. Да, статичная картинка отключается через несколько минут, но затем воспроизведение начинается с места остановки. Исключение - внешний носитель (у меня это внешний ж. диск на 370 Гб). В целом доволен, осталось проверить сетевые функции.
Дизайн, качество, компактность, энергопотребление (12V). Пауза со всех носителей и 2 и 5 и 15 минут... Скорость перемотки до 128x. 4600+32b6000 супер! Качество картинки великолепное, про blu-ray вообще молчу, такого не видел ни на одном плеере и телевизоре... Советую!
Все устраивает. Дизайн, картинка. Смотриться в связке С тел Самсунгом 530 и рессивером Онкио 577 пока без акустики (в смысле хорошей). Расстроило что не читает писанные на компьютере ДВД диски С в.камеры.
DVD по HDMI показывает олично, но отдельно vob. файлы не видит, хотя если переименовать в avi. видит и читает, но без звука. С mkv тоже пока не все гладко, бывает тормозит или пишет, что формат аудио не поддерживается. И что уж совсем странно не читает MPEG и MPEG2... Остаётся надеяться на новые прошивки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!