0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Samsung BD-C7500

<a href='/product/49725.htm' >Blu-ray плеер  Samsung BD-C7500</a>
1. Красивая модель: самый тонкий и узкий в мире blu-ray проигрыватель. Четкое Сенсорное управление, пиктограммы функций белого цвета проецируются на прозрачную нижнюю кромку верхней крышки. 3 варианта размещения: традиционный: лежа на столе, в этом случае есть возможность изменить вектор проекции пиктограмм с верхнего положения на переднее. Если Вы его повесите, верх становится передней стороной. Еще можно поставить под углом в 45 градусов на прилагаемой подставке.
Очень узкий. Будет служить прекрасным дополнением LED-телевизору.
Передняя панель плавно сдвигается влево, открывая отсек для диска.
разъемы утоплены в задюю стенку и прикрываются специальной крышкой с прорезью для проводов. в результате - прибор вплотную крепиться на стену без зазора. Можно менять скины меню!-)
2. Проигрывает все. не пробовал SACD, но его у меня просто нет. В него встроен мультимедиа-плеер. Подключаешь жесткий диск и смотришь видео, фото и слушаешь музыку. Здесь есть другой отзыв, который противоречит этому утверждению. Возможно не учтено 2 нюанса: модель ВЖД должна быть оснащена блоком питания, и если Вы зашли в меню в раздел фото - видеофайлы плеер не покажет. Только пустые папки. и наоборот.
удобный пульт с самосветящимися кнопками просмотра: play, pause, stop.
В комплекте все крепежи и тряпочка для протирания пыли с его глянцевой поверхности.
3. удобное понятное меню. Инструкцию читать не обязательно, все опдсказки на экране
игрушка для тех, кто любит нетривиальную кинематику загрузки диска, нетривиальный стильный дизайн и не стесняется марки Гнусмас. я стеснялся до недавнего времени, но тяга к глянцевому дизайну при достойном качестве победила.
Очень стильный аппарат,к качеству картинки нет никаких претензий, мультик в dvix (700 мб.) на телевизоре 102 см посмотрел с огромным удовольствием в отличном качестве...
Подключился к интернету быстро и без проблем!
Купил эту модель на пульте. Прикрепил к стене. Стильно. Функционал - 5+.
0 - сделано в России (не знаю, радоваться или грустить)
Из минусов: Очень шумный. Периодически перестает читать диски!!! Пишет - "нет диска"! После смены 10-20 !разных! дисков может начать читать. Обычно терпения не хватает! Включаем через пару часов - все ок.
БУДЕМ ПЕРЕПРОШИВАТЬ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!