0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Philips BDP7500BL/51

<a href='/product/50058.htm' >Blu-ray плеер  Philips BDP7500BL/51</a>
Плеер отличный. Функционал на высоте. В первый же день обновился до 1.06. Блюрэй читает превосходно, картинка отличная без артефактов. Хоть и не завялена поддержка MKV, но все равно читает. Пробовал проиграть только пару муз. клипов. Очень доволен покупкой! Дизайн отличный.
Добавлю. Прошивка 1.06, читает диски записанные на болванки BD-R и RE (двухслойные болванки не пробовал еще). Т.е. плеер всеяден. Рекомендую!
Пишу самописки BD-R/RE всё воспроизводит отлично,двд/avi всё что ставил всё прожевал.До этого смотрел с компа,разница заметна,с плеера качественнее картинка.
Те кто хочет от проигрывателя MKV то купили бы себе медиацентр и неписали бы в отзывах всякий бред.Рекомендую!
Латок сам по себе, стильно выглядит, усб приятно прикрыта... Какчество) на отпад и проигрывает все гуд... Сам смотрю через флэху т.к. незачем гонять двд на блю-рэй приводе)
полнле фуфло. Сильно греется сам плеер, при этом нагревается и DVD диск. При просмотре записей DVD диска. записанных с видеокамеры идет продолжительная остановка  при переходе на следующий сюжет. при притрагивании к  крышка плеера  вибрирует игудит.В остальном вроде все нормально. Пользуюсь три дня.
Вторая замена аппарата и через год такой же глюк всех функций, но теперь разгильдяйство philips за мой счет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!