0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S300 silver

<a href='/product/50451.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S300 silver</a>
Приобрел Yamaha CD-S 300  на замену старому DVD Panasonic (который тоже умел читать MP3).Стоит в связке
Cambridge Audio 540 - Acoustic Energy Aegis EVO One.
Провода акустические- Van Den Hull , межблочник  Tara Lab. Prism. Стоит этот комплект в спальне 12м.кв.Все читает, даже со старых затертых CD-R. Порадовало наличие
USB входа, для подключения I pod или флэшки .Все,что заявил производитель, соответствует действительности.
Звук понравился,не ожидал такого от Yamaha.
Порадовал бас , сильный,  упругий, не гудящий. Верха немного колючи, но это все в пределах нормы. Хорошо держит середину и соответственно глубину сцены. В общем покупкой доволен, посмотрим как он себя проявит через годик. (обычно начинаются проблемы с читкой Mp3),мой старый Panasonic продержался 7 лет.

Купил несколько месяцев назад и все это время очень доволен даннымприобретением. Единственноея сожалею- это то что не купил Yamaha YST-SW215 много раньше. Звук в комнате изменился много лучше. Теперь без Саба не могу слушать старые записи. Не понимаю как я жил без него все это время. В данной модели есть автоматическое включение Саба и его отключение если музыка не играет в течении 5 минут. Вроде пустяк, а очень удобно в работе. Мощности хватает за глаза. Колонки 100 ватт и они напольные.
1. Мощный звук.<br>2. Хорошие углы обзора - никаких цветовых искажений.<br>3. Каналы можно распределять по группам предпочтений.<br>4. При прослушивании музыки можно выключить экран.
Цвета, яркость, дизайн, гибкость настройки, звук, пульт управления, 3D.
слушал, не понравилось, синтетический звук, динамики нет, да за эти деньги ничего не получишь, хотя тот же начальный Nad 516   звучит на порядок интереснее.
Отличный аппарат,играет действительно мп3 с качеством. Дизайн радует глаз,управляемость отличная.Папки с флешки листает быстро.Регулируемая подсветка белого цвета!
Этот аппарат выдает теплый, обволакивающий звук без лишних в него добавлений, о чем красноречиво напоминает слоган компании yamaha-natural sound. играет в связке с усилителем yamaha ah-490. напоминает аналоговое звучание. играет мягко, жесткость отсутствует, происходит полное вовлечение в исполняемое музыкальное произведение. мр3 тоже играет достойно.
Отличный проигрыватель, хорошая сборка, приятное матовое покрытие, бесшумная работа привода, подключение USB.Отличная проработка звука, стал слышать ранее не доступные нотки)В общем я доволен, как кот сметаной!
Аппарат достойный, качество на высоте,звучит отлично, мр3 композиции зазвучали на уровне качественного CD, умеет перелистовать папки, информативный дисплей, регулировка яркости, детальная сцена - эффект присутствия
Купил данный аппарат на смену старой Соньке, слушать не смог....я не избалованный, но мой вывод, за 6000 ничего путного купить нельзя ( еле сбагрил за 2500), а Яма для меня после этого перестала существовать, один гудящий псевдобас чего стоит..звук не отличается от звука с ДВД ( на усь была заведена и Яма и ДВД-ник, разницы практически нет). Не ведитесь на хвалебные отзывы их пишет отдел маркетинга, или кто то оплачивает, как и статьи в журналах.PS Сейчас Ротель, скупой платит дважды на Яме я потерял 4000.
В качестве звука не такой спец как предидущие обозреатели. Просто наслаждаюсь, для меня, достаточно чистым звуком. Хотелось бы отметить замечательную возможность подключения ipod (iphone, ipad) Очень удобно: подлючил айпад и слушаешь, расшаренные через айтюнс, файлы lossless, которые лежат на компе. При этом есть возможность управлять воспроизведением и перелистыванием с пульта проигрывателя.
Прослушал пару минут с усилителем а 500 -не вовлекает,просто и сухо.Нацелился на другой аппарат.Так,как цена самая низкая на данный плеер ставлю 3,уверен что он обыграет любой ДВД за эту цену...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!