0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7030 silver

<a href='/product/58109.htm' >CD проигрыватель Onkyo C-7030R silver</a>
приобрел этот аппарат мне нравится но надо поиграть межблочниками у меня Audioquest Copperhead 0.75m звучит хорошо
Юзаю неделю вместе с усилителем ямаха 700 и напольниками ямаха 8900 стыковка обалденная мои знакомые обладатели хармана 990 и scott хз какой завидуют мне брызжя слюной на этот онкио))))) сравнивал с ямахой 700 - онкио горррраздо лучше!!! Блеск!
Звук шикарный, диски он не просто воспроизводит - он их играет МУЗЫКАЛЬНО. Переслушиваю заново всю коллекцию дисков. Детализация на высоте, оправдывает на все 200% свою цену.
Каким то странным образом усмирил резко звучащие колонки и усилитель. Некоторые CD диски, ранее звучащие хуже MP3, наконец то стало приятно слушать. Видимо причина в минимуме цифровой грязи у проигрывателя. Есть все и чистый верх и глубокий бас.
Дизайн-один из лучших в бюджетной категории. Качественная сборка. Лицевая панель из алюминия. Бесшумный механизм лотка CD. Сравнительно большой вес-5,3 кг.
Вышеупомянутый Пётр спустя 3 года прослушивания сего агрегата
Из изначальной связки это единственный компонент который вызывает у меня уважение. Звучание мягкое, подробное неплохо показывает себя с многими современными и старыми усилителями, читает всё от старинных записей до современных оцифровок с винила, подаёт звук с хорошим обьёмом, правильной сценой , звук ненавязчивый, ровный очень хорошо справляется с джазом, классикой и электронной музыкой, в роке проблематично подобрать достойный межблочник довольно капризен к старым записям. Короче реально стоящий аппарат!!!
Плюсы: обьём, мягкость, подробность, динамика, живость,
Минусы: для "кислотных" жанров излишне натурален недостаёт яркости, в роке требователен к межблочнику. легко царапается верхняя крышка)))
Очень хороший проигрыватель для CD и CD-R, CD-RW изредка не понимает с первого раза, но если подхватит - играет без ошибок (возможно, реагирует на царапинки, неизбежные при частой перезаписи, а может и на ошибки при записи). Звук грамотный, сбалансированный, слушать приятно, но, конечно, аппарат надо разогревать. Я не могу особо вдумчиво оценить его аналоговую часть, так как преимущественно собирался использовать как транспорт, в этом отношении все безупречно. Строгий внешний вид, хорошо вписался в связку с SONY MDS-JA33ES, цвет дисплея стандартный, а не зеленый, довольно тяжелый, что не может не радовать. Насчет бесшумности лотка, как здесь пишут - что-то особо не заметил, звук обычный (в закрытой стойке). Может, 5 звезд и чуть-чуть натянуто, но аппарат мне понравился, так что оценка соответствующая.
Получил аккурат на день рождения  :D , прямо подарок!
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Алексею Цыркову за очень внимательное отношение, профессионализм и помощь при заказе.
Алексей
Плюсы:
Отличный классический дизайн, отличный звук
Минусы:
особо не обнаружил

Покупкой очень доволен все четко слаженно и быстро, менеджеры знают свое дело и помогают в любом вопросе, дополнил усилок onkyo 9010 этим аппаратом результатом работы очень доволен
Фото WP_20161104_22_32_44_Pro.jpg от Антон Мартынович
Плюсы:
Дизайн на уровне. Отличный звук.
Минусы:
Даже при тщательном рассмотрении минусов не видно

Чудесный звук выдает в паре с Onkyo 8130. Даже с мониторными акустическими системами и наушниками пытался придраться. Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского. Здесь главное не намудрить с акустикой и кабелями. При хороших кабелях и нормальной акустике - гарантированное качество
Плюсы:
Звучание богатое, любимые СD "зазвучали".
Минусы:
В черном цвете очень пачкается, стараюсь не трогать, работаю с пульта. Положил рядом тряпочку)).

Аппарат работает в связке со стерео ресивером Onkyo 8130 и акустикой Wharfedale. Звучание реалистичное, особенно нравится слушать по аналоговому через встроенный ЦАП Wolfson 24 бит(хотя как его только не ругают на форумах), звук интереснее, чем по цифре через ЦАП усилителя, хотя там и 32 битный. Появились насыщенные низкие частоты, хотя и на данной акустике они неплохие изначально. Высокие и низкие частоты сбалансированы, не акцентированы. Звучание "мягкое", обволакивающее.  Теперь слышно все огрехи записи, поэтому теперь буду искать фирменные диски. Передумал продавать свою акустику))).
Плюсы:
Дизайн, отличное звучание
Минусы:
для меня нет

Решил опять вернуться к компакт дискам, тем более их имеется большое количество. Для сего и приобрел этот проигрыватель, брал именно в серебре, так как остальные компоненты тоже серебро, до этого слушал на Onkyo DV-SP502E, в паре с ресивером  Onkyo TX-SR702E, Акустика Monitor Audio Silver 6. Звучание заметно улучшилось,  с удовольствием переслушиваю свою коллекцию дисков.
Все хорошее, что пишут об этом плеере правда. Отработал 5 лет без ремонтов, без глюков. Никаких неприятностей не доставлял. Самый большой минус для меня  - это пульт. Длинный с рассеянными кнопками, управление только двумя руками, т.к большой палец не дотянется с одного края на другой. Был бы по короче, было бы хорошо. В результате не пользовался практически. В остальном хороший выбор.
Плюсы:
Особых плюсов не заметил.
Минусы:
Качество сборки.

Купил этот CD проигрыватель, несколько лет назад, в комплекте с усилителем   Onkyo A 9377 и колонками JBL 180 .  По качеству звука претензий нет, звук мне нравится. Но каждые два года мне приходиться сдавать этот проигрыватель в ремонт, на замену головки. А каждый ремонт обходиться в 4000 р. Сдавал уже раза три, первый раз по гарантии.  Сломается ещё раз - выкину.  Да и в использовании этот CD проигрыватель  так себе, думает долго, каретка выезжает как трактор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!