0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-440

<a href='/product/60165.htm' >Blu-ray плеер Pioneer BDP-440</a>
Очень достойный проигрыватель! Качество воспроизведения BD,BD3D отличное. Звук чистый,немного жесткие ВЧ. Меню на русском языке,интуитивно понятное. Отсутствие вентилятора на задней панели, тоже приятный плюс. Очень доволен данным плеером!
Достоинства: Высокий корпус сделан по-взрослому, отличное качество картинки с Blu-ray дисков. Очень четкая картинка. Реально всеядный. Читает с флешки и внешнего жёсткого диска видео файлы MKV большого объёма, от 6 Гб и более. Поддерживает форматы SACD и DVD-audio. Обладает технологией PQLS, которая устраняет джиттер при передаче звука по HDMI с плеера на ресивер. Что даёт на выходе звук без задержек и искажений. Девайсом можно управлять с iPhone или плеера iPod Touch. Также подключив плеер к локальной сети можно связать его с системой умного дома. Ещё можно смотреть видео ролики с YouTube или проигрывать контент с компьютера или сетевого storage по протоколу DLNA. Также можно использовать улучшайзеры, Sound Retriever Link для улучшения качества звука MP3 до наиболее близкого к качеству CD. Stream Smoother Link для просмотра видео с низким битрейтом.
<br>
Комментарий: Подключил к ресиверу, смотрю как на LED ТВ, так и на проекторе. Для меня было важна поддержка многих видео и аудио форматов, также DVD-аудио , т.к. у меня большая коллекция дисков и есть NAS хранилище с огромной видео библиотекой.
Пhиобрёл кит regionfree, смотрю любые диски DVD и Blu-ray, которые покупал в штатах и европе.
Полностью согласен с 2-мя предыдушими обладателями
440-го. Но есть и недостатки: PQLS работает только в
режиме PCM, хотя у производителя данные, что это
мультибитовый девайс 3 поколения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!