0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX55

<a href='/product/60212.htm' >Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX55</a>
<strong>Достоинства:</strong> Внешний вид,качество сборки,быстрый старт и загрузка,приличные картинка и звук!
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Есть технического плана, но они видимо из-за "сырого" программного обеспечения!
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> В отличие от предыдущих моделей, эта мне не понравилась! Всем удачных покупок!
Согласен с предыдущим высказыванием. Хочу только отметить ,что звук в этой ценовой категории очень хорош- кристальный, воздушный ,а так же мягкий бас. В этой модели установили ЦАП нового поколения АК480, которого нет в модели BDP-450. Кроме того отдельно выделен HDMI выход на подачу звука на ресивер. Качество которого мне показалось лучше , чем выход через оптику. Очень хорошо спелись с ресивером Онкио.
До этого брал Ямаху BDP-673, у которого очень удобное меню навигации, в отличии от Пионера у которого это все мрачновато и очень мелко на экране. Но в звуке Ямаха акцентирует на басах и ударных , что мне не понравилось так как устаешь долго слушать в голове начинается долбежка. Причем любую композицию превращает в рок.
У этого Пионера почему то не стал поддерживать винчестер передний вход USB, а с задним все хорошо. Но так даже удобнее, сзади не видно торчащего винта. Но так как главное звук , поэтому для меня Пионер.
<strong>Достоинства:</strong> Разрешение Full HD. Возможность воспроизведения с частотой 24 кадра в секунду (как в настоящем кинотеатре). 2 разъема HDMI. Высокая четкость и естественность изображения. Dolby TrueHD и DTS–HD Master Audio.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:<</strong> Хотелось бы более подробную инструкцию.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Данный аппарат брали для работы с проектором в небольшом зале. Поэтому требования к качеству картинки были большие. Главное преимущество перед другими – возможность показа фильмов в киношном формате в 24 кадра в секунду. С этой задачей аппарат справляется на ура. Звуковая картинка также – на уровне. Эффект присутствия вполне соизмерим с серьезным кинотеатром. «Побочным» положительным эффектом стало то, что можно смотреть DVD в режиме конвертации, что дает качество HD.
<strong>Достоинства: </strong> Большое количество поддерживаемых носителей. Доступ в интернет. Качество изображения.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Единственный несущественный момент - отсутствие Wi-Fi.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Очень ценю качественное аудио и видео. Плеер не подвел ни по одному из параметров - идеальное изображение, как на DVD, так и на Blu-ray - цвета насыщенные, четкость картинки отличная.Качество 3D отличное, не тормозит и не виснет.Так что, я получил, что хотел на 100%.
<strong>Достоинства:</strong> Великолепный проигрыватель. Чистота звука, без шума, все замечательно.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Да какие могут быть недостатки, если такой дизайн.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Какой элегантный проигрыватель, эту красоту ему придают круглые ножки, на которых он стоит. Качество звука меня тоже порадовало, нет никакого шума, треска. Но больше всего мне понравился пульт от этого проигрывателя, такой необычный. А вообще все классно, мне понравилось.
<strong>Достоинства:</strong> Хороший и качественный внешний вид, читает все форматы, поддержка 3D, очень качественная картинка и возможность конвертации в формат 24 кадра в сек. звук тоже великолепный, проигрывает с внешних HDD больших объемов, возможность управления со смартфона
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Хитроват пульт
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Хорошая функциональная модель в качественном исполнении, великолепно исполняет роль мультимедийного центра.
<strong>Достоинства:</strong> c Аппарат способен выдавать просто потрясающую картинку. Цветопередача на очень приличном уровне. 3d картинка на плазме 50 дюймов просто завораживает) Солидный внешний вид и отличное качество сборки. Музыку играет просто отлично. Хорошо тянет mkv с внешнего hdd. Есть возможность смотреть ролики с youtube но, на мой взгляд для аппарата такого уровня это баловство) Плеер достаточно прост и удобен в использование. И не забудьте ещё купить хороший hdmi кабель, а то не сможете оценить все достоинства этого плеера.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>С пультом не много намудрили. Но это уже дело привычки).
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong><br> Аппарат отличный) Покупкой однозначно доволен.
<strong>Достоинства:</strong> Неплохой плеер. Картинка супер, музыку играет замечательно, в т.ч. и с внешних носителей. Использую как для видео, так и для стерео - очень достойно!!! Читает даже FLAC, но к сожалению не все. Проигрывает почти все видео форматы с внешних носителей.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Подтормаживает при работе в меню, иногда подвисает, не с первого раза может прочесть внешний источник. Но вероятно это прошивка сырая.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Использую как мультимедийный плеер в связке с ресивером VSX-LX55! Чаще всего просматриваю и прослушиваю контент с внешнего HDD, реже BD диски! Все устраивает. Считаю, что своих денег стоит.
<strong>Достоинства:</strong> Во-первых, это конечно же возможность воспроизведения MKV и FLAC. Качество изображения и звука по-настоящему впечатляет, Full HD. Очень элегантный дизайн.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не сразу удалось разобраться с пультом, и иногда подвисает. Впрочем, на общей работе это практически не сказывается.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Устраивает практически все, покупкой осталась довольна.
Впечатление неоднозначное.... Апарат капризен, бывали случии подвисания при подключении как  " жеского на 500 гб" так флешки на 8 гб. оф бновления ситуацию не решили,возможно кастом в помощь.
ВИДЕО: порадывало !!!!! На 96" картинка впечатляет,иногда складывалось впечатление , что смотриш большую жк или плазменную панель.
Аудио : огорчило. бюджетный сд от денон оказался намного интересней.в качестве мультипроигрывателя однозначно неинтересен.
Вывод : связка пионов lx 76 / lx 55 отлично для кино! музыка,увы,не их конёк.
P.S. Дапростят меня поклонники пиона )))))
Показывает класс, сравнивал с Дуней и Твикс, взял для проектора 3D. Но зачем ему пульт до сих пор понять не могу (Проще сбегать в Китай). Второй раз не взял бы, но вопрос а что вместо него
Он и не претендовал никогда на замену нормальным CD-проигрывателям.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!