0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) CHORD QuteHD

<a href='/product/66115.htm' >ЦАП (DAC) CHORD QuteHD</a>
Сегодня приобрел это чудо! В полном восторге: даже непрогретый, аппарат звучит очень сбалансированно, прозрачность и детальность просто НЕРЕАЛЬНЫЕ, а сцена строится удивительно достоверно как в глубину, так и в ширину! И при этом свободно и мощно отыгрывает самые резкие динамические перепады. Согласен с аннотацией - это лучший ЦАП в своей ценовой категории!
Пользую этого редкого на наших просторах зверька уже почти неделю. С ноутбука вывожу файлы 24/96 и 24\192 по USB и с помощью конвертера (большой разницы не услышал). Слушаю через связку Chordette Toucan + Senn.HD650. Что могу сказать о звуке? - детальность, сцена, динамика по всему диапазону - просто супер! А дизайн! Сразу возникает непреодолимое желание собрать всю линейку. Вот здесь и подходим к большомму НО! ЦАП уже год как вышел, а в России приобрести его практически невозможно было всю осень. Только сейчас замелькали кое-где предложения, но позвольте уже вышел новый ЦАП этой линейки(Qute ex) с более продвинутой начинкой и кто сейчас захочет брать морально устаревший QuteHD? Короче всё как всегда : хочешь слушать современные девайсы по вменяемой цене - покупай за границей в укор нашим неповоротливым дистрибьютерам.
Chordette Qute EX DAC можно купить в компании Next. В моей системе этот цап показал себя лучше следующих аппаратов: Rega dac, nad m51, Audiolab m dac, Peachtree dac.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!