0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BKS1000

<a href='/product/69599.htm' >Blu-ray плеер  LG BKS1000</a>
<strong>Достоинства:</strong> <br>
1.Ну во первых я поклонник фирмы LG
2.Воспроизводит практически всё, ну разве что видео с фото и видео камер не читает без конвертации,а так удобно записал на Пк диск с видео You Tube и смотри!
3.Очень тихий и отзывчивый, чем хорош любой плеер LG так тем что царапанные диски для них не проблема.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>
Разве что на самом корпусе мало кнопок для управления
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> <br>
Очень хороший плеер, со своей задачей справляется, насчёт контента и воспроизведение через сеть ничего сказать не могу, так как не подключал и брал исключительно для воспроизведения дисков и проигрывания с внешних жёстких. В целом практически одни достоинства.Рекоммендую!
<strong>Достоинства:</strong> Есть функция смарт ТВ. Читает множество форматов. Читает внешние жесткие диски 2 Тб.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Недостатки по караоке. Нет изменения тональности звучания, темпа, настройки эха микрофонов. Диск всего на 1000 песен.
Недостатки по смарт ТВ. Нет встроенного браузера, можно смотреть только то, что предлагает меню LG.
Хорошее качество видео и звука, как проигрыватель фильмов нормальный проигрыватель, есть приложения для доступа к интернету, удобный пульт, длинный провод питания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!