0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-2022K

Система охлаждения, мощный БП,<br>минимум искажений
Отлично воспроизводит вокал и весь средне частотный диапазон,акустика очень музыкальна, качество изготовления на высоте, внешний вид супер , подходит для небольших помещений, не критична к расстановке, занимает не много места и очень устойчива на родных шипах
<a href='/product/69738.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-2022K</a>
<strong>Достоинства:</strong> Помимо компактности и стильного внешнего вида, не может не радовать поддержка всех наиболее распространенных форматов видео, аудио и изображений, а воспроизведение осуществляется как с CD / DVD, так и с USB-накопителей.
Лично я без караоке мог бы и обойтись, но жену это порадовало. Одним словом, качественный продукт за разумную цену.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Не замечено.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Для меня это уже третий по счету DVD-плеер за последние полтора года, и, кажется, я, наконец, нашёл то, что искал. Понятно, что прогресс на месте не стоит, и в будущем появятся новые более совершенные модели, но на данный момент это отличное соотношение цены и качества.
<strong>Достоинства:</strong> Компактные размеры. Возможность воспроизводить фильмы с флэшки. Можно записывать музыку с СиДи на флэшку. Караоке, конечно. Хорошая коллекция песен. Сразу же начали использовать. Это уже потом «обросли» новыми разными дисками.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Только один микрофонный вход.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> После ремонта озаботился покупкой нового ДВД. Хотелось с черной панелью, под цвет новой мебели. По габаритам тоже были ограничения. А этот плеер отлично вписался в новый интерьер. У нас часто собираются гости и поэтому, конечно нельзя было обойтись без караоке.
<strong>Достоинства:</strong> аккуратный внешний вид,не шумный,читает с USB носителей,есть караоке,возможность конвертации аудио с диска на USB.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> не заметил.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> хороший всеядный плеер, нареканий в работе не возникло, покупкой доволен!
<strong>Достоинства:</strong> USB удобный, не сильно шумный, можно прослушивать практически все звуковые и видео форматы.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Караоке, так как я не большой его поклонник, а родственники постоянно заставляют петь...
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Сын разбил прошлую DVD и пришлось покупать новую. Я был приятно удивлен что этот DVD в отличии от моего старого не так шумит, да и по внешнему виду очень стильно смотрится.
<strong>Достоинства:</strong> Красивый, стильный дизайн, прекрасное качество звука.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Никаких.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> С момента покупки этого проигрывателя и до сегодняшнего дня не выявила никаких недостатков, а какие могут быть недостатки у красивого и стального проигрывателя да еще и за такую цену, по моему цена соответствует качеству. И цвет тоже как раз нормально, зато грязи не видно. Мне нравится.
<strong>Достоинства:</strong> имеет USB на передней панели,привод тихий и всеядный, безупречный внешний вид, компактные размеры, караоке и микрофон
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> замечаний нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> хороший аппарат: тихий, симпатичный, свои функции выполняет безупречно. я абсолютно доволен, рекомендую.
Достойный вариант за небольшую сумму для тех, кому надо А) Проигрыватель двд-дисков Б) медиа-плеер с флешки В) Караоке. Я взял и не пожалел.
Хороший плеер, хоть и только ДВД. Смотрю на нем кино и иногда жена балуется с караоке, вроде никаких проблем
За свою цену очень качественный двд-плеер. Работает тихо и быстро, можно перебрасывать музыку с СиДи на флешку. Как приятный бонус караоке. Сам я им не пользуюсь, но когда приходили гости их порадовало. Хорошая бюджетная модель.
С момента покупки этого проигрывателя и до сегодняшнего дня не выявила никаких недостатков, а какие могут быть недостатки у красивого и стального проигрывателя да еще и за такую цену, по моему цена соответствует качеству.
Свои деньги стоит однозначно. Качество сборки очень высокое. Удобное меню. Наличие караоке. Приобретением доволен! Плеер просто отличный, проигрывает все форматы.
Читает большинство форматов дисков и форматов видео. Караоке это на любителя, а я не большой любитель, главная фича этого DVD то, что можно смотреть видео с флешки и качать на нее музыку сконвертировав ее прямо с диска. Я попробовал и просто без ума. Сечас сливаю на МР3-плеер все, что накопленно во времена CD как главного носителя музыки.
Отличный универсальный двд плеер с функцией караоке. Читает все диски без проблем. В том числе сильно поврежденные. С флешки можно смотреть фильмы не большого объёма. Тянет на УРА. Качество картинки вполне приличное. Плеер выполнен в классическом глянцевом дизайне. На мой взгляд получилось вполне симпатично. Качество исполнения как всегда на высоте.
Отлично воспроизводит вокал и весь средне частотный диапазон,акустика очень музыкальна, качество изготовления на высоте, внешний вид супер , подходит для небольших помещений, не критична к расстановке, занимает не много места и очень устойчива на родных шипах
Отлично воспроизводит вокал и весь средне частотный диапазон,акустика очень музыкальна, качество изготовления на высоте, внешний вид супер , подходит для небольших помещений, не критична к расстановке, занимает не много места и очень устойчива на родных шипах
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!