0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-10-K

[url=/product/69445.htm]CD проигрыватель Pioneer PD-10-K[/url]
Аппарат классный, тихий привод, читает царапаные диски, читает SACD (разница очень ощутима по звуку). И хорошо воспроизводит MP3. Но у него слабый функционала по работе с MP3 - он не позволяет перелистывать папки, как с диска, так и с USB носителя. То есть, если у Вас 10 папок, то он будет сначала воспроизводить все подряд из первой папки, потом из второй и так до тех пор, пока хватит терпения  :)   У меня не хватило.  Для cведения - с этой задачей справляются yamaha s300 и еще CD плееры NAD.

Он что правда не умеет папки MP3 Листать?
В инструкции нет информации о работе с папками.
Добрый день. Как он справляется с хард роком/металом?
Цитата
Андрей-66 Петряев пишет:
Добрый день. Как он справляется с хард роком/металом?
Какой усилитель? Какие колонки?
[URL=https://www.pult.ru/about/experts/1491504/]Павел Куранов[/URL]
AV ресивер YAMAXA 773. Акустика MAGNAT SUPRIME 5.1
Цитата
Андрей-66 Петряев пишет:
[url=https://www.pult.ru/about/experts/1491504/]Павел Куранов[/url]
AV ресивер YAMAXA 773. Акустика MAGNAT SUPRIME 5.1
Абсолютно нормально будет - на свои деньги он точно отыграеь.
После покупки и прямого сравнения проигрывателя виниловых дисков Pioneer-PL-30-K и CD Pioneer-PD-10-K хочется отнести последний на помойку,звук винила разорвал в клочья цифру,что делать не знаю,кто что посоветует? Звук какого CD проигрывателя будет близок к винилу?
Дмитрий, а какой у вас усилитель, какие колонки, чем подключено и наконец на каких записях сравнивали?
подскажите пжл он с цапом или без или лучше взять тогда ямаха сд300?на дорогие денег у меня нет извиняюсь
Цитата
vipkop пишет:
подскажите пжл он с цапом или без или лучше взять тогда ямаха сд300?на дорогие денег у меня нет извиняюсь
Внутри него ЦАП имеется - это плеер, а не транспорт. К чему подключать будете?
Здравствуйте! Его отличие от 30-го только в поддержке ipad? Или еще что-то? И как он с harman 3770 и jbl 280? Збазиба!
Юджин Кобозов - и в блоке питания. С данными компонентами прекрасно сыграется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!