0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-520AE black

[url=/product/67084.htm]CD проигрыватель Denon DCD-520AE black[/url]
Хороший сидюк за свои деньги.
Имею Denon dcd 485 если сравнить это  2 модели разница будет ?
Для данной цены хорошее исполнение. ЦАП
Burr Brown PCM5102 , а не
Burr Brown PCM1791 исправьте
;)
. В старшей модели (720AE)
Burr Brown PCM5142.
Качество воспроизведения аудио компакт-дисков на отлично. Подключил через микшерный пульт к мониторным колонкам ESI nEar05 Expierince. Звучание этой связки потрясающе. Живой динамичный звук. Полностью погружает в прослушиваемый материал. Слушаю в основном рок, метал, классическую музыку. Считаю, что нашел отличную систему для прослушивания музыки. Рекомендую, не пожалеете.
Отличное звучание, надежность, дизайн, передовая схемотехника, аудиофильская конструкция корпуса и подбор комплектующих дали результат, звук... звукорежиссер как сделал - так вы и услышите!!!
Плюсы:
Внешний вид, цена, качество денон
Минусы:
надеюсь они не появятся

Проигрыватель, на мой не профессиональный взгляд, очень хороший. Качество звука меня несомненно радует, хочется переслушивать свои любимые альбомы по нескольку раз, так как кое что звучит абсолютно по новому. Идеально подходит по дизайну к усилителю этого же модельного ряда.
Плюсы:
Мягкий, в то же время довольно детальный звук.
Минусы:
Из цифровых выходов имеется только оптика.

Использовался с усилителем Denon PMA-1510ae и ЦАП Musical Fidelity V90-DAC, колонки Elac 192BS. Скажу сразу, только этот проигрыватель успокоил вч на моих Elac. До этого перепробовал и Nad и Pioneer, все без толку, а с этим проигрывателем "заиграло".
Плюсы:
Звук, цена, пульт.
Минусы:
Аскетизм передней панели, немного заторможенное распознавание дисков.

Взял на смену старенькой Соньке CDP-215. Пока разочарований не было - в звуке появился объем и воздушность. Старые диски зазвучали по новому, появились нюансы, которых раньше не замечал.
Минусы конечно символические. Для кого-то минимализм передней панели это наоборот плюс. Просто после вышеназванной Соньки, панель Денона "голая"). Но пульт ДУ полностью компенсирует этот "недостаток").
В общем отличный бюджетный аппарат, по звучанию способный поспорить с аппаратами и подороже.
Плюсы:
Хорошая цена, приятный внешний вид, можно подключить оптический кабель.
Минусы:
За свои деньги их нет

Использую с системой из Cambridge Topaz AM5 и monitor audio bronze bx1. Играет все весьма прилично. Сравнивал один и тот же диск на данном плеере, и на playstation 4. Здесь все детальней. За свои деньги очень хороший вариант.
Плюсы:
Цена, внешний вид, 32-х битный ЦАП
Минусы:
За эту стоимость их нет

Очень порадовала цена на этот проигрыватель. За 15 тысяч вы не найдёте лучшего проигрывателя как по звуку так и по внешнему виду и качеству сборки. Да, Made in China, но в отличии от других бюджетных проигрывателей, этот смотрится солидно и стильно. Мне всегда нравился дизайн Denon ещё с 90-х годов. Теперь о звуке, меня приятно удивило, что этот весьма недорогой проигрыватель выдаёт такую широкую и хорошо детализированную звуковую картинку. Немного не хватает разборчивости в низкочастотном диапазоне и середина немного провалена, но это не критично. В целом аппарат весьма и весьма достойный, тем более при его невысокой цене. Рекомендую к приобретению. Играл у меня в связке с родным усилителем Denon PMA-520AE и полочниками Mission M33i в помещении 12 квадратов.
Плюсы:
Отличный звук.
Минусы:
Пока не нашел.

Раньше был техникс 380. Когда купил очень сильно волновался, вдруг звук будет плохой или ничем не будет отличаться от моего сд. Когда все подключил, то был поражен тем что я услышал, песни зазвучали по новому. Особенно понравилось звучание классических инструментов и качество баса.
Плюсы:
Отличный звук. Дизайн на уровне
Минусы:
Минусов не видно даже при тщательном рассмотрении

В паре с родным усилителем DN 520 выдает превосходный звук. Пытался зацепиться даже с мониторными акустическими системами и наушниками. Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского. Здесь важно не начудить с акустикой и кабелями. При добротных кабелях и нормальной акустике - гарантированное качество
Плюсы:
Пользуюсь около года в качестве транспорта, хороший аппарат.
Минусы:
Пользуюсь около года в качестве транспорта, хороший аппарат.

Хороший дешёвый в качестве транспорта. Как уже писал, универсальный пульт совершенно не удобен.
На Али взял китайский пульт RC-253, есть кнопка выброса и работает, в аппарате эта функция заложена.
Но нет кнопки выкл.
Использую с китайским ЦАПом Topping DX3 Prо и ушами
Audio-technica ATH-AD1000. детальный и прозрачный звук за такую цену.
Фото Denon DCD-520AE.jpg от EVGESA23@mail.ru
Плюсы:
за очень небольшие деньги -  очень приличный звук
Минусы:
нет USB разъема

Мой первый СD проигрыватель. Играл с усилителем Denon PMA-700AE. Отличный вариант за разумные деньги. Мне кажется это - супер находка для тех, кто хочет слушать качественную музыку, но не готов отдавать за нее кучу денег. В общем КПД у данной связки очень высокий. Разве что проигрыватель поменять на 720, чтобы был вход USB.
Плюсы:
стильный дизайн, качественный детальный звук
Минусы:
на пульте нет кнопки выдвижения лотка, нет коаксиального цифрового выхода, нет возможности подключать наушники

Время использования 1,5 года. За это время проявил себя только с положительной стороны: качественный, детальный звук, красивый стильный дизайн, быстровыдвигающийся лоток привода, хорошие антирезонансные свойства, быстрая и бесшумная загрузка содержимого cd и m3 дисков. Всеяден, но поцарапанные и затертые диски читает с прерыванием. Используется в связке с ресивером denon avr x-1400h и напольной акустикой audio pro black diamand v.2. Лучшего звука можно добиться используя аналоговое (RCA) подключение. Отличный выбор для начинающего аудиолюбителя! Очень хорошее соотношение цена-качество!
Плюсы:
Внешний вид, качество звучания,
Минусы:
Нет.

Слегка упрощённая версия 720-го Denon. Проверенная временем модель, в качестве транспорта при наличии внешнего ЦАП практически идеален в бюджетных системах. Встроенный ЦАП не выдающейся, но и отторжения не вызывает. Приятная цена, к тому-же бывают хорошие скидки. Рекомендую к покупке!.
Плюсы:
Недорогой,симпатичный внешний вид.
Минусы:
Звук с аналога соответствует цене. Даже с качественных СД ощущается недостаток в области ВЧ. Решается хорошим внешним ЦАПом. И хотелось бы кнопку открытия лотка на ПДУ.

Знал, что брал. Как бюджетный транспорт при наличии внешнего ЦАПа или при подключении по цифре к качественному усилку-хороший вариант. Аналоговый выход глуховат(это не дефект слуха, есть с чем сравнить). Большего хотеть от аппарата данной ценовой категории не вижу смысла. Меня устраивает. Пока что:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!