0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo CR-N755 black

[url=/product/70304.htm]CD проигрыватель Onkyo CR-N755 black[/url]
Как подключить систему по вай-фай к iPad Air. Брелок onkyo uwf-1. При коннекте выдает ошибку. Баранов Виталий.
Виталий Баранов Через точку доступа.
Через телефон htc desire выходит в инет без проблем, а с iPad Air не хочет связываться,выдает ошибку, хотя чувствуется, что пытается до стучаться....
Цитата
Виталий Баранов пишет:
Через телефон htc desire выходит в инет без проблем, а с iPad Air не хочет связываться,выдает ошибку, хотя чувствуется, что пытается до стучаться....
Если через HTC всё нормально работает, то проблема не в Onkyo.
Все равно шаманством подключить onkyo cr-n755 через брелок uwf-1 к точке доступа на a iPad Air не удается. И система и брелок куплены у вас. Жду кардинальных советов. Может нужна свежая прошивка, но в инете найти не могу. С уважением.
Onkyo cr-n755 через брелок uwf-1 и через телефон htc desire выходит в интернет, а через iPad не хочет этого делать - так я понял с ваших слов. Соответственно проблема не в Onkyo, а в iPad.
Правильно! Но HTC с iPad связывается без проблем, да и iPad mini тоже связывается без проблем.... Может прошивка на Onkyo не заточённая под новый iPad Air, и нужна свежая прошивка, если конечно она существует! Ну а пока вышел из положения, Onkyo выходит в инет через HTC, iPad тоже включается в эту сеть, и без проблем управляет Onkyo  через программу Onkyo remote 2. Довольно круто, все нравится!!!  С уважением.
Протокол Wi-Fi стандартизирован и нет никакой привязки под какую-то определённую платформу. Он сеть не видит или видит и не может подключиться, какое сообщение об ошибке выводится?
Сеть то он видит, ввожу пароль, затем ОК, пишет ?Status /Connection Fiiled. И так постоянно. Хотя на iPade иногда проскакивает Режим модера - подключения: 1. То надпись появляется, изредка, но в инет никак.
Виталий Баранов  Обновление прошивки вы делали? Попробуйте подключать его к каким-то другим устройствам, например к точке доступа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!