0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-170

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-pioneer-bdp-170]Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-170[/url]
Купил такое устройство в дополнение к ресиверу Пионер 423, телевизору Панасоник. Подключил все по HDMI. С проигрывателя включаю музыку в формате FLAC, с самого ресивера  - в MP3. На телевизоре отражается номер композиции. Звук устраивает, хотя и понимаю, что проигрыватель бюджетный.
Купил такой за 4590руб в М-Видео к ресиверу Pioneer VSX323, второй BDP-150 работает с ресивером Ямаха, изображение классное намного лучше чем во встроенных в телевизор медиаплеерах.Привод тихий и плавный.Звук  отличный , конечно если акустика подобрана правильно.BDP-150 воспроизводит самописные SACD, а BDP-170 только фирменные, думаю решится в следующих прошивках.Проигрыватель отличный .
забыл пять звёздочек поставить.
Забрал вчера проигрыватель, подключил к рессиверу Onkyo 636, звук конечно лучше чем с ПК особенно в фильмах, почти как в настоящем кинотеатре, слышны все шорохи, скрипы, ну а уж про взрывы вообще нечего говорить, изображение хорошее, во многом превосходит видеокарту, хотя установлена не дешевая модель! В общем пока доволен, хотя понимаю что проигрыватель бюджетный и сравнивать его с другими моделями не приходилось! Магазином доволен, Pult.ru на высоте даже в такое не легкое время!
Кстати, хотел спросить у специалистов, через какой кабель лучше передавать звук с проигрывателя на рессивер HDMI или коаксиальный?
Владимир HDMI
Как универсальному интерфейсу HDMI замены нет, но если планируете использовать его в качестве CD проигрывателя, то лучше использовать аналоговый межблочник, например [url=https://www.pult.ru/product/kabel--mejblochnyy-audio-tchernovaudio-standard-1-ic-0-62m]Кабель межблочный аудио Tchernov Cable Standard 1 IC RCA 0.62m. [/url]
Пока используется с системой 5.1, так как в большинстве случаев изпользуется длы просмотра фильмов! Спасибо за подсказки!
При выборе плеера мне понравился строгий и солидный вид данной модели плеера. Когда дома подключил его и прочитал инструкцию, то обрадовался тому, что купил именно его. Плеер имеет все необходимые для меня разъёмы: порт HDMI, Ethernet, коаксиальный цифровой аудиовыход и два порта USB. В нём имеется встроенный адаптер Wi-Fi и прямое подключение смартфона. Благодаря Wi-Fi Direct я не только управляю функциями плеера, а и напрямую воспроизвожу медиафайлы по протоколу Miracast. Плеером я управляю с помощью смартфона, который работает, как пульт дистанционного управления. Со смартфона я могу регулировать громкость, менять режим прослушивания, настраивать эквалайзер.
Плеер за эти деньги не читает DVD-Audio ,а это жирный минус и на стерео музыке далёк от понятия звук.Внешний вид как у 1000 рублёвого плеера BBK
Плюсы:
Поддержка 3D, хорошая картинка, неплохая глубина черного цвета, SACD, Wi-Fi
Минусы:
Цена могла бы быть пониже

Очень хороший аппарат начального уровня. О неподдержке DVD-аудио - это НАЧАЛЬНЫЙ уровень, аппараты и дороже его не имеют. CD, SACD скорее всего включены как опция, диски на нем слушать невозможно. Качество сборки хорошее. Смотрю через него фильмы в основном по USB - плеер всеядный, все файлы проигрывались.
Плюсы:
Надёжный, качество картинки отличное
Минусы:
За всё время использования не выявлено

Внешний вид обычный, использую шесть лет без каких либо проблем. Купил в 2014 году  для использования с акустикой 7.1.  Диски читает без проблем, качество картинки и звука без каких либо вопросов. Качество Пионера как всегда на высоте, покупкой доволен и к приобретению рекомендую. И как всегда на пульт.ру ))
Фото 16046892417041850403163.jpg от николай Ряпенко
Фото 16046892882421531570529.jpg от николай Ряпенко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!