0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sharp Aquos LC-45GD1E

<a href='/product/10160.htm' >ЖК телевизор Sharp Aquos LC-45GD1E</a>
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - есть ли разница в качестве изображения между Sharp LC-45GD1E и Samsung LW-46G15W? По техническим характеристикам, LCD панели у них практически идентичны, у Samsung яркость по паспорту даже чуть выше и размер на дюйм больше. Sharp стоит дороже - оправдана ли разница в цене? Может у него панель более "продвинутая"? Заранее благодарен за ответ.
Шарп намного качественнее в качестве сборки и в качестве изображения. Поэтому и в цене он выше
правда, что он понимает только 1280 x 1024 через DVI? т.е. при подключении к компьютеру весь потенциал панели использовать невозможно?
С сасмсунгом, в этом плане, проблем не возникло...
Нет. Просто реальную разницу в изображении вы заметите, только если будете подключать к телевизору источник изображения с разрешением 1280х1024. Картинка с разрешением 800х600 как на разрешении 800х600,  так и на 1280х1024 будет выглядеть одинаково.
спасибо за быстрый ответ.
Я наверно не совсем корректно вопрос поставил. Можно ли вывести с компьютера изображение с разрешением 1080p? Я просто слышал, что это не возможно. Программно ограничено ав-боксом.
Единственный вариант - это подключение панели напрямую, в обход ав-бокса.
просто уже есть источники с 1080p. Как игры (HL2 например) так и фильмы (которые, опять же, идут только через компьютер). С самсунгом все просто. А вот шарп лично посмотреть и проверить еще не удалось.


Интересный вопрос, ничего не слышал о таких ограничениях... Попробую выяснить
Интересно, но во многих интернет-обзорах пишут, что качество данного девайса по качеству изображения превосходит плазму. Так ли это? Вживую его не видел, стою перед выбором: плазма или LCD? Все ранее виденные мной жидкокристаллические ТВ по сравнению с плазмой давали худшие результаты (на мой глаз) при использовании их в домашних кинотеатрах. Неужели данный аппарат ломает устоявшееся мнение?
Видимо \то Ваше устоявшееся мнение. И сломает он его или нет - я не знаю. А общее мнение - превоосходство именно ЖК в качестве картинки.
На видеокарте моего ноутбука есть выход DVI-D. Как мне настроить телевизор для работы с ноутбуком, если при подключении интерфейсом dvi-d в мено вкладка "input signal" не активируется, т.е. остается серого цвета.
К сожалению мы не знаем :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!