0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ээне добавлять (Телевизор) Philips 32PW9520

<a href='/product/13027.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Philips 32PW9520</a>
Narod!!! Kto znaet chto za pjatna na ekranah philipsov? Oni horosho (k sozhaleniju) zametny na rovnom sinem ili belom fone. Takoe oshushenie kak na samom kineskope za predohranitel'nym steklom ne vyterta pyl'. Esli kto ponjal chto ja imeju v vidu - podskazhite mozhno li eto ubrat'. Zaranee spasibo!
Попробуйте обратиться в с/ц, может они знакомы с этим.
расскажите плз, как настроить часы на этом агрегате??
Данный момент подробно орисан в инструкции.  В общих чертах - они синхронизируются только  с телетекстом.
Примерно после 1ч после включения телевизор издаёт высокочастотный писк, в чём дело?
Обратитесь в сервис-центр, там помгут.
Купил этот телек - изображение отменное - всем доволен :)

Единтсвенный минус, который я заметил и которого был лишен мой более старый грюндиг 4:3 - это то, что могли бы продцмать выключение телевизора поаккуратнее :) а то выключается как динозавр со щелчком и гаснет :) на старом цифровом телеке у меня плавно картинка уезжала.

Но это все мелочи.

вопрос такой - купил к нему ДВД пионер 380, на телеке компонентного входа нет

Пока подключил их к друг другу скартом RGB

Какие лучше настройки включать на ДВД и на телеке для лучше го изображения !? максимально ли лучшим вариантом я выполнил подключение !?

Заранее спасибо
Лучше использовать SCART. В ДВД выставьте RGB
Продаю Телевизор Philips 32PW9520.Новый.Работает идеально.Прошу 26.000р. т.8-926-588-2552
Не могу подключить игровую приставку:звук есть ,изображения нет.На других TV все в порядке!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!