0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Panasonic TX-32LX500P

<a href='/product/16241.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-32LX500P</a>
Кого можно отнести к его конкурентам? Каков, он в деле? И делает ли сам Panasonic матрицы?
Думаю о покупке TX-32LX600P. Вопрос о разъемах скарт и подключении цифрового декодера. Дело в том, что операторы кабельного телевидения в последнее время предлагают новые цифровые декодеры, имеющие, кроме скартов, еще и выход S-Video. И на это делается акцент в рекламе: мол, для ЖК и плазмы подключение по S-Video лучше, чем по скарту. С этим, в принципе, можно согласиться. Но вот в той модели телевизора Панасоник, о которой я сказал выше, разъем S-Video находится на передней панели, и подключать к ней кучу проводов как-то некрасиво... Я подумал о другой возможности: а что если взять комбинированный кабель типа S-Video & 2PHONO TO SCART(IN) ( Audio&Video, Y/C Only) и завести сигнал S-Video с декодера на задний скарт телевизора, маркированный как АV2: AV-вход/выход, S-Video вход? Получится или я ошибаюсь и так делать нельзя? Или может вообще не городить огород с S-Video?
Заранее благодарен за ответ.
Матрицы фактически свои. Конкуренты - Сони, Филлипс, Тошиба.
Видимо, старые вы проспекты читаете. Сейчас в моде либо компонент, либо HDMI.
в различия между 500Р и 600Р кроме цены?
Телевизор Panasonic TX-32LX500P. При включении появляться "настроить время в ручную" перехожу на канал только после нажатия  кнопки  NV/AV Подскажите как восстановить прямое включение канала.
Спасибо Валентин
Сбросить все настройки на заводские.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!