0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic st50 или ut50?

Здравствуйте! Настало время для замены старого жк-телевизора, по отзывам форума и по совету друзей решил что надо брать плазму и только Panasonic, но вопрос встал в деньгах. Денег насобирал только на Panasonic TX-PR50UT50, но посмотрев у товарища модель st30 задумался, стоит подождать накопить и купить Panasonic TX-PR50ST50, или взять попроще модель ut50? В чем вообще существенные отличия этих моделей? Все-таки в деньгах разница приличная. Смотрю 95% нтв+ и 5% блю-рэй. Спасибо за советы
Никто не хочет помочь, а скидки к новому году на пульте будут? Стоит ждать конца декабря, я итак без телевизора уже месяц может еще один подождать?
Разница конечно же будет, в первую очередь в качестве изображения, нужно на глаз сравнить, и решить какой же вам больше всего подойдёт.
Если комната светлая или рядом окно - нужно брать ST, если комната темная или просмотр вечером - можно и UT.

У ST более контрастная матрица и антибликовое покрытие - UT может бликовать при ярком освешении картинка более серая если их поставить рядом. Чем мех дороже тем он лучше. Но в определенном месте и в дубленке комфортно.
Вообще если комната слишком яркая, то плазма всё равно будет темнее чем ЖК, здесь всё таки нужно внимательно оценить всё, но если строго плазму то точно Панасоник, желательно GT серию, ну или уже ждать моделей 2013 года.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!