0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли менять плазму Панасоник PWD8GS на что то другое?

Стоит ли менять плазму Панасоник PWD8GS (разрешение 800на 480) на что либо другое ? Все таки плазме годков 5-7 уже думаю будет. Показывает хорошо... Но смотрю что НД контента много и задумался а будет ли НД фильмы интересней смотреть на современных панелях?
растояние до ТВ -от дивана порядка 4 м-какую диагональ расматривать? и имеет ли смысл расматривать?
ЛеД или плазма ?
Если вы привыкли к плазме, то менять на ЖК не стоит, а из новых моделей рассмотрите как варианты Panasonic TX-PR50GT50 и Panasonic TX-PR50VT50 самые старшие в линейках, разница в качестве картинки по сравнению с вашим ТВ будет ощутима!
Если вы привыкли к плазме, то менять на ЖК не стоит, а из новых моделей рассмотрите как варианты Panasonic TX-PR50GT50 и Panasonic TX-PR50VT50 самые старшие в линейках, разница в качестве картинки по сравнению с вашим ТВ будет ощутима!
Спасибо за ответ, а чем отличаются GT серия от VT ? просто в серии VT есть и 55 дюймов. у меня растояние до панели -порядка 3.7м- 4 м.
Отличия в первую очередь конечно же в картинке, по характеристикам они почти одинаковы, а изображение конечно же будет лучше на старшей модели, т.е. VT.
На счёт диагонали, на мой взгляд, для вашего расстояния вполне достаточно 50", но здесь однозначно сложно сказать, каждый видит по своему.
а плазмы -самсунги и LG  как по картинке и по начинке (там подключение к интернет и т.д)? или Панасоник однозначно лидер?
а плазмы -самсунги и LG  как по картинке и по начинке (там подключение к интернет и т.д)? или Панасоник однозначно лидер?
По картинке однозначный лидер, по фенечкам lg и samsung может чуть поинтереснее...хотя в новой серии мне кажется viera smart уже не уступит аналогичным технологиям лыж и гнусмаса.
Да и то, Самсы и Лыжи, хорошо делают мультимедиа в основном в ЖК моделях, плазмы у них на втором плане, у Панаса наоборот, приоритет плазменные ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!