0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос о плазме из США.

Приветствую всех форумчан и профессионалов.
У меня есть вопрос: у меня имеется возможность привезти из Штатов плазму, а именно Panasonic Viera TC-P65ST30. В этой связи вопрос - нормальный ли это аппарат, если учесть, что он будет использоваться в основном для воспроизведения файлов с ДВД/Блю-рея (60% времени), на 20% НТВ+, 20% детишкам в ПС3 поиграть?
И второй вопрос - не будет ли каких-то проблем совместимости с Россией-матушкой? Таких как напряжение 110В, другой формат вещания? Уж очень красивую цену за него там просят...
По моему мнению не очень удачный выбор! По тесту журнала PCworld у него какие-то проблемы с цветопередачей и контрастностью!, а так конечно если цена очень хорошая, можно рассмотреть, если не будет проблем совместимости питания.
Мда... посмотрел тесты, изменил свой выбор на 65 GT-30... VT-30 уже кусается цена.
Лучше брать здесь, гарантия в течении года лишней не будет.
По поводу гарантии мне все понятно, на этот риск я иду осознанно. Меня терзает вопрос совместимости - телевизор из США будет нормально работать тут? Не возникнет ли каких-либо сложностей именно из-за того, что он американский? У него маркировка ТС вместо европейской ТХ. Надеюсь, что разница только в напряжении (110В) - эту проблему легко решить при помощью трансформатора...
Сложный вопрос, здесь как говорится, только методом "тыка" можно проверить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!