0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Samsung PS-50C6500TW vs. LG 50PК960

Привет всем! Стал вопрос выбора в семью плазмы до 30 т.р. Хочу спросить кто имеет данные тв про цвету передачу, контрастность черного-белого данных девайсов. Видел только лыжу. Что можите сказать про самсунг?
Функциональность mkv. 70%. сеть, игры - 30%. По конкретнее пожалуйста.
Конечно же LG50PK960, а еще лучше добавить и взять 60РК960, благо недорогие стали.
Самсунг по цветам рядом не стоял.
а на форуме иксбит некий slana утверждает только про 760 модель: Сравните чёрный цвет. Контраст. Уровень внешних отражений. В лыже зеркало просто бесит. При обычном освещении детали изображения теряются в отраженных деталях и своём собственном. В темноте чёрный сильно засвечен. Смотреть широкоэкранный фильм с блестяще-чёрно-серыми полосами с верху и с низу противно. Особенно когда до этого было два панаса. Сейчас самс 6500 напомнил мне панас 08 года. Когда на экране появляются объекты чёрного цвета сразу видно , что это чёрный цвет со всеми его оттенками. И посмотрите цену ЛГ 760 и Самс 6500 до снижения обоих до 30т.р. Самс был дороже в среднем на 15т. Хотя в младших сериях у них был и есть паритет.  ЗЫ. После лыжи самс порадует ещё больше...
У каждого свои впечатления, плазмы бликуют все, Панасоник не исключение!
То что телек дороже это не говорит о его безупречном качестве, Самсунг 6900 в принципе неплох, но LG в плане картинки интереснее и черный у нее глубже, на уровне топовых Панасоников!
Я сам имею LG и Пионер, есть с чем сравнивать.
Самсунг хорош только С8000, который в России не продается, С7000 тоже хороший, но он очень темный.
спасибо! В принципе я так и знал, спросил для морального удовлетворения.
Ну и правильно делаете, что спрашиваете!
В магазине покупать нынче опасно, такое впаривают, ужас!
В пульте ру слава богу работают разбирающиеся в этом деле люди!
Если у нас в области не найду за 30 т.р. в пульте сделаю заказ. Еще напрягает такой факт, что привезут а там битые пиксели у LG каждый третий такой. И что потом отправлять обратно. Как то не хочется с этими проблемками заморачиваться. Они тестят тут не знаете?
я к битым пикселям очень капризный..
Будут битые пиксели, поменяют вам!
Думаю тестят, но точного ответа дать не могу, продавец тут напишет вам точно!
у LG 50PК960 защитное стекло есть, и что за пленка на нем еще?
У 960 стекло стоит там на весь экран.
Есть пленка транспортировочная на нем, снимается легко, а есть на весь экран пленка фильтр, снимается оочень трудно и не стоит ее вообще трогать! Этот фильтр наклеен для лучшего черного и антиблика.
согласен.
когда будет в наличии LG 50PK960
когда будет в наличии LG 50PK960
Сдается мне, что его в наличии не будет, ибо модель прошлого года, на носу новая линейка!
Хотя этот вопрос надо уточнит вам у администрации!
Плазменный телевизор LG 60PK960 чей сборки у вас? Посмотрел я новую ленейку параметры те же, смысл гнаться не вижу.
Очень надеюсь, что корейская!
Советую 60 дюймов брать, за такие деньги это подарок!
Так вот и ее планирую купить
посмотрел сегодня плазму и жк в живую и пришел к такому выводу до 42 можно смело брать жк какой нибудь филипс 7000 серий, 50-60 дюймов только плазма! На 42 дюм. жк шумы менее заметнее, а выше 50-60 там зерна прям видны при чем у всех что сони, самс, фил. у плазмы все сглаженно как бы, но детализация деталей все равно не как у жк, зато на глаза приятнее плазма, это мое субъективное мнение.
посмотрел сегодня плазму и жк в живую и пришел к такому выводу до 42 можно смело брать жк какой нибудь филипс 7000 серий, 50-60 дюймов только плазма! На 42 дюм. жк шумы менее заметнее, а выше 50-60 там зерна прям видны при чем у всех что сони, самс, фил. у плазмы все сглаженно как бы, но детализация деталей все равно не как у жк, зато на глаза приятнее плазма, это мое субъективное мнение.
Плазма мягче показывает, по киношному, ЖК более детально и резко, но и плазму можно настроить, будет тоже детальнее показывать, смотря какой контент смотреть будете!
Ну а по поводу размеров, проблема в том, что до 42 дюймов по любому брать ЖК придется, ибо плазмы меньше 42 не делают!
MailsNeo а Вы консультат тут чтоле? Только Вы активно и отвечаете.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!