0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать плазму за 4500$

Пожалуйста, посоветуйте современный плазм. ТВ за 4500$ максимум.
Спасибо!
С какого расстояния вы будете её смотреть. С какого ДВД будет даваться сигнал.
Нужна 42 диагональ.
По поводу ДВД. В этой связи, хотелось бы уточнить актуальность цифровых интерфейсов (HDMI) на плазме.
И еще. Есть ли большая разница в кач-ве изображения, если подключать плазму к ДВД по  HDMI или DVI ?
Важна ли совместимость с HDTV?
Многие советуют Toshiba 42WP48R, что Вы можете сказать о ней?
Нужна 42 диагональ.
По поводу ДВД. В этой связи, хотелось бы уточнить актуальность цифровых интерфейсов (HDMI) на плазме.
И еще. Есть ли большая разница в кач-ве изображения, если подключать плазму к ДВД по  HDMI или DVI ? Разницы в качестве сигнала нет. Но оснащаются этими выходами разные ДВД. И у них уже изображение разное.
Важна ли совместимость с HDTV? На будущее можно присмотреться. Но мне кажется не скоро это начнём работать.
Многие советуют Toshiba 42WP48R, что Вы можете сказать о ней? неплохая штучка.. Хотя тошиба и не лидер в производстве плазм.
Правильно !!! HDTV появиться когда у нас кто нить вложит сумму с огромным кол-вом нулей !!! думаю не раньше чем лет через 5 !!1 если нужно с HDMI то бери 434 hde А так по большому счету покупай себе панас 7 поколения с разрешением 800х600 Можен поискать и 6 Показывают Отлично !!! Спутник просто идеально показывает и двд тоже !!!
И я того же мнения.
А как узнать 7 покаления или 6? и например что такое в описании РАЗРЕШЕНИЕ 852 х 480 МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ 1600 х 1200 ????
Я весь в растеренности цена у всех похожая разрешения разные хочется купить за 100 -120 тыс руб приличную плазму главное без "зерна" с обычного ТВ вещания
Узнать какого поколения плазма, можно только читав описания на сайтах производителей. Самое главное - походить по салонам и посмотреть на плазмы самому.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!