0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

47led 3d или плазма 51? Help!

В общем бюджет 35000 российских тугриков (что совсем не много)... Нужна диагональ 47 и выше (последннее вряд ли))), 3D, ну и конечно led. Разные медиа плееры, сматрт тв, интернеты и вайфаи вообще не нужно. Так как все это будет работать в связке с Dune HD Smart b1 через ресивер yamaha rx-v667. По сути главное что бы у телевизора был вход HDMI так как я даже антенну к нему не буду подключать, смотрю iptv. Все началось с lg 47 lw4500 но пока я собирался мыслями их уже сняли с производства. В данный момент в мой бюджет вписывается lg 47 lm580s но отзывы о нем не очень хорошие. Но все эти отзывы о том что тормозит изображение. Соответственно люди смотрят весь контент через встроенный медиа плеер, а в это время процессору видимо приходится тяжко и получаются тормоза. Хотелось бы услышать отзывы у кого может такая же техника как раз в связке с нормальным плеером и услышать отзывы. Есть ли глюки и прочие проблемы. В общем помогите с выбором или предложите более актуальные модели ТВ.
 На столько запутался что думаю может нафиг это 3d? Может взять плазму full HD при чем можно 51 дюйм (растояние позволяет да и в бюджет попадает). Но пугает выгорание плазмы, помню плазма lowe служила сушилкой для белья так как ни кто не брался ремонтировать... Дайте совет кто юзал и то и то и дайте совет что взять. Может те кто взял c 3D один раз побаловались и все и не нужен больше этот 3D? За ранее спасибо.
Обратите внимание на плазмы от компании  Панасоник, там давно проблема с выгоранием решена!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!