0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LG 47LW575S и DVB-S

Доброго дня.
Заказал на пульте данный телевизор.Как я понял у него встроенный спутниковый рессивер DVB-S. Значит ли это,что я смогу просто купив тарелку,смотреть бесплатные спутниковые каналы,не используя внешний рессивер или CAM модуль?
Если возможно поясните поподробней как это все сделать,что необходимо купить,и как настроить.
Заранее благодарен.
Да, но большинство спутниковых операторов уже перешли на DVB-S2.
А DVB-S2 он не принимает?
Аналоговая - PAL`/I', PAL/SECAM BG/DK, Secam L/L', NTSC M (Только AV) Цифровая / DVB-T
Цифровая / Декодер MPEG-4 AVC (H.264)
Цифровая / DVB-S
Цифровая / DVB-C

DVB-S2 - это стандарт вещания, а есть ещё различные кодировки, поэтому рекомендуется сначала определиться с транспондером, а затем уже разбираться в особенностях вещания.

Транспондер-приемопередатчик, находящийся на спутнике. Характеризуется шириной и
направленностью посылаемого луча и частотой вещания. Вещание ведется в двух основных
диапазонах-C-Band и Ku-Band. В диапазоне C (4 ГГц) вещают в основном американские и
российские спутники, в диапазоне Ku (10.700-12.750 ГГц)-европейские. Вещание ведется в
линейной или круговой поляризациях. Которые в свою очередь различаются на вертикальную (V)
и горизонтальную (H) для линейной поляризации и левую (L) и правую ® для круговой
поляризации. Когда говорят "сигнал c транспондера 11766H", подразумевают транспондер,
вещающий на частоте 11766Мгц с горизонтальной поляризацией. Транспондеров на спутнике
бывает от нескольких до десятков штук .

Для начала.
Являюсь владельцем LG 47LW575S. Подключил к нему тарелку, купил карту DREcrypt и смарт-карту триколор тв. Телевизор поддерживает DVB-S2, смотрел 1080i тестовый HD канал триколора:
11958 L, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD
Триколор ТВ HD (тест)
Являюсь владельцем LG 47LW575S. Подключил к нему тарелку, купил карту DREcrypt и смарт-карту триколор тв. Телевизор поддерживает DVB-S2, смотрел 1080i тестовый HD канал триколора:
11958 L, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD
Триколор ТВ HD (тест)

Спасибо за информацию
Являюсь владельцем LG 47LW575S. Подключил к нему тарелку, купил карту DREcrypt и смарт-карту триколор тв. Телевизор поддерживает DVB-S2, смотрел 1080i тестовый HD канал триколора:
11958 L, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD
Триколор ТВ HD (тест)

Доброго времени суток. У меня аналогичный ТВ. Бьюсь с настройкой Встроенного спутникового ресивера. Купил модуль dre crypt 3 + карта триколор не могу настроить платные каналы. Пожалуйста опишите процедуру подробнее.
Являюсь владельцем LG 47LW575S. Подключил к нему тарелку, купил карту DREcrypt и смарт-карту триколор тв. Телевизор поддерживает DVB-S2, смотрел 1080i тестовый HD канал триколора:
11958 L, 27500, 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD
Триколор ТВ HD (тест)

Доброго времени суток. У меня аналогичный ТВ. Бьюсь с настройкой Встроенного спутникового ресивера. Купил модуль dre crypt 3 + карта триколор не могу настроить платные каналы. Пожалуйста опишите процедуру подробнее.

Попробуйте обратится в службу поддержки Триколор, они вам помогут с настройкой!
Здравствуйте! У меня ТВ LG 47 LW575S проблема с пультом Magic, выполняет только вкл/выкл. Подскажите пожалуйста как вылечить данную проблему. Можно подключить XPERIA S как пульт. Если да, то подскажите как? За ранее спасибо.
Советую обратится в сервисный центр LG
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!