0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ТВ (диагональ и модель Philips)

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, советов при выборе ТВ:
Диагональ:
- расстояние от стены (крепить буду на стену) до спинки дивана равна 3 м. Т.е. от экрана до глаз, как я понимаю, будет чуть меньше. По моим прикидкам получается, что  подходящая диагональ 40? В комнате есть ещё две точки, откуда  ИЗРЕДКА будем смотреть ТВ: 4 тире 4.5 метра. Разница существенная, но наверное не надо сильно ориентироваться на эти дальние точки.
Модель.
- выбираю только из Philips. Что-то из страших серий, пожалую 8-ая... но это уже второй вопрос. Сначала бы с диагональю определиться.
Спасибо за советы.
Для данного расстояния рекомендуют 32"- 40", но это только рекомендовано, многие покупают и 50" для такого расстояния, и чувствуют себя комфортно.
Проще будет определится в любом магазине, просто  пару минут провести перед разными диагоналями, в итоге берите тот, который более комфортно смотреть, с расстояния 3х метров.
Спасибо за ответ, Александр! Попробую в магазине оценить расстояние-диагональ. Но есть большие сомнения, что это реально сделать за пару минут...
По модели Филипса:
- пытался сравнить 40PFL8605H и 8606, но у вас только первый, т.е. 8605, а разница в цене большая между этими двумя моделями, более 10 тыр.
- сейчас увидел на другом сайте ещё 40PFL9705H за менее 50 тыр. - странно недорого для 9-ой серии.
Конечно, пару минут не достаточно, но у вас хотя бы будет представление. как это примерно будет выглядеть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!