0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Всеядный телевизор + DLNA-сервер в сети + акустика

Добрый день!

Помогите, плз, определиться с выбором.

Исходные данные:
1) Хочу телевизор по возможности с встроенным медиа-проигрывателем, источником контента будет DLNA-сервер в домашней сети: музыка, фильмы (в т.ч. FullHD) и т.д.
2) DVD или blue-ray проигрыватель не нужен. Максимум, в будущем появится потребность в blue-ray.

Поскольку сам не очень в этой теме разбираюсь, интересует два вопроса главных:
1) Какой выбрать телевизор? Сам склоняюсь, после предварительного чтения обзоров и личного просмотра, к Samsung 7 или 8-ой серии. Размер - 40 дюймов будет достаточно (расстояние небольшое до ТВ).
2) Какую акустическую систему выбрать для подключения к ТВ? Вот тут все сложнее, ведь по сути домашний кинотеатр не нужен мне, и я не знаю в принципе какого типа системы рассматривать, как и через что их подключать к телевизору?

Спасибо.
Добрый день!

Помогите, плз, определиться с выбором.

Исходные данные:
1) Хочу телевизор по возможности с встроенным медиа-проигрывателем, источником контента будет DLNA-сервер в домашней сети: музыка, фильмы (в т.ч. FullHD) и т.д.
2) DVD или blue-ray проигрыватель не нужен. Максимум, в будущем появится потребность в blue-ray.

Поскольку сам не очень в этой теме разбираюсь, интересует два вопроса главных:
1) Какой выбрать телевизор? Сам склоняюсь, после предварительного чтения обзоров и личного просмотра, к Samsung 7 или 8-ой серии. Размер - 40 дюймов будет достаточно (расстояние небольшое до ТВ).
2) Какую акустическую систему выбрать для подключения к ТВ? Вот тут все сложнее, ведь по сути домашний кинотеатр не нужен мне, и я не знаю в принципе какого типа системы рассматривать, как и через что их подключать к телевизору?

Спасибо.
1) Samsung 7 и 8 хороший выбор.
Какое расстояния от точки просмотра, до ТВ у вас будет?
2) Смотря что вы подразумевайте под словом "акустическая система", если идёт речь об усилении звука самого ТВ,то стоит рассмотреть какой нибудь саунбар, выбрать можно здесь: https://www.pult.ru/shop/2g725.htm?sort=price&from=&to=&s_mnf_id=0&s_sgr_id=0&page=1
Если нужно более мощную систему, тогда нужно подбирать из сочетания ресивера,акустики,ну и если требуется медиа-проигрывателя!
Звоните нам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!