0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KDL-26ex320 & KDL-26ex321

Sony KDL-26ex320 & KDL-26ex321
Очень прошу подскажите у кого есть, или сами менеджеры рас уж так вышло что вы не в курсе полностью за эти можели которые вы продаете, обясните разницу между 2мя этими моделями.
1) Подставка на каком платформа а на каком железные прутья?
2) Вы утверждаете что другой разници нет, на по тех спецификации на сайте сони эти подели отличаются тем что у одной есть наличие виджетов Bravia а другой нет.
Это очень важно прошу включите оба обновите что ли и отпишите есть ли виджеты на обоих или нет , если нет то на каком есть или нет.
Такой возможности нет-это обусловлено тем, что мы доставляем технику в заводской упаковке, то после указанных выше процедур мы будем вынуждены продавать эти телевизоры с большой скидкой.
Собственно меня как конечного потребителя мало интересны доходы компании ))
Ну и в общем отвечу на те вопросы которые задавал вашей компании и на которые не смог получить ответа.
Приобрел я модель KDL-26EX321
Первое на что я хочу обратить внимание это подножка, именно у этой
модели подножка на платформе, а у 320 модели на прутьях стоит.
Далее поддержка интернет виджетов имеется у обеих моделей.
Все хорошо, если бы....
1) из интернет каналов 1канал и все. и еще есть RuTube, больше компания Sony для российских потребителей не смогла сделать к сожалению, остается только надежда на то что в будущих прошивках что нить добавят.
2) виджеты ))) . Твиттер и Фэйсбук. ВСЕ!
в остальном нареканий нет, ну уж коли презинтуют как интернет ТВ, то я думаю стоит над этим поработать им и сделать более расширенный список каналов и виджетов.

Хочу заменить что дл европейских потребителей этой модели телика, доступно больше виджетов., хотябы та же погода.
Читаю и в голове мелкает один вопрос.
Вам телек нужен или интернет?
Я понимаю, что вам плевать на доходы компании, но это один из магазинов, который достойн того, чтобы сделать у него покупку, отношение менеджеров к клиенту у них на высоком уровне.
Собственно меня как конечного потребителя мало интересны доходы компании ))
Ну и в общем отвечу на те вопросы которые задавал вашей компании и на которые не смог получить ответа.
Приобрел я модель KDL-26EX321
Первое на что я хочу обратить внимание это подножка, именно у этой
модели подножка на платформе, а у 320 модели на прутьях стоит.
Далее поддержка интернет виджетов имеется у обеих моделей.
Все хорошо, если бы....
1) из интернет каналов 1канал и все. и еще есть RuTube, больше компания Sony для российских потребителей не смогла сделать к сожалению, остается только надежда на то что в будущих прошивках что нить добавят.
2) виджеты ))) . Твиттер и Фэйсбук. ВСЕ!
в остальном нареканий нет, ну уж коли презинтуют как интернет ТВ, то я думаю стоит над этим поработать им и сделать более расширенный список каналов и виджетов.

Хочу заменить что дл европейских потребителей этой модели телика, доступно больше виджетов., хотябы та же погода.

Спасибо,это очень ценная информация!
Мы тоже надеемся что компания Sony, всё таки постарается и выпустит для российского потребителя более расширенный список виджетов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!