0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите разобраться в моделях Samsung LE-40C530F1W, 550, 57

Добрый день! Имею в наличии Samsung LE-40B530. Теща собрались брать себе телек. Я подумал может им свой отдать а себе взять LE-40C530F1W или J1W. Как я понял они уже через USB читают чуть ли не все подряд. Стоит ли проводить замену или "шило на мыло"? пок не  разобрался в чем отличие от 550 и 570 да и в буквах тоже запутался. У кого такой телек отпишитесь как и что он с USB показывает.  6-я серия я так понял только 100Гц оличается в основном. Стоит ли за это переплачивать (реально ли заметна разница).
Буду благодарен за любой совет.
У меня С650. Брал год назад. Картинкой и функционалом доволен (не жалею что не стал брать младшие серии). Из недостатков работы с usb это отсутствие поддержки ряда кодеков типа dts и flac. Если flac не критичен, то mkv фильмов со звуком dts достаточно много.
С650 боюс крутовато по деньгам. А С630 чем отличается???. в кодеках вообще ничего не понимаю. планирую скачивать с инета на внешний жесткий и с него смотреть
С650 боюс крутовато по деньгам. А С630 чем отличается???. в кодеках вообще ничего не понимаю. планирую скачивать с инета на внешний жесткий и с него смотреть
По отличиям сказать не могу, смотреть спецификации нужно.
По поводу просмотра фильмов с hdd... ну так для этого и нужны кодеки  :wink:
а лучше фильмы с внешнего HDD смотреть через специализированный медиацентр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!