0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора - проблема 3-х S - Sharp,Sony,Samsung

Уважаемый Модератор! Я, как большинство женщин, совершенно ниего не понимаю в телевизорах. Поэтому, потратив 2 дня на чтение всяческих совершенно непонятных для меня статей, мнений на форумах,  и побывав на сайтах Samsung, Sony, Sharp, я поняла, что все телевизоры как бы хороши, но какой из них МОЙ, не определилась, Пожалуйста, подскажите женщине, которая собирается смотреть российские каналы и HD телевидение через Акадо, а также DVD, что же мне все-таки приобрести в пределах 70 т.р. с диагональю 40. Мучаюсь между Sharp и Samsung c LED-подсветой 6 или 7 серии, но также тянет еще и к Sony. Что Вы, как профессионал, можете посоветовать? Извините за возможно неправильно сформулировнные термины. Спасибо.
Тут лучше всего будет посмотреть на них в магазине, по цифрам в характеристиках очень сложно судить о качестве картинки, просто на сегодняшний день сложилась ситуация, когда кол-во методик измерения характеристик равно кол- ву производителей.
Спасибо.
Всегда пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!