0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что за чудо производитель - NOVEX ???????

Привет форумчанам!!!
Прошу не ржать надо мной, но вот недавно из экономических соображений стал я обладателем телевизора NOVEX NL 1994
Купил в "М-Видео" за 7 000 руб. - для кухни. При проверке на месте, качество катртинки тестового сигнала вполне устроило, да размер экрана "19" тоже.
Но вот вопрос....нигде не могу найти информацию о том где собирают это чудо (написано Китай) и из каких комплектующих, и отзывов что-то нет народных. Может кто что-то подскажет...граждане ))))
Компания “М.Видео” объявила о создании подразделения SKL group. Новая структура будет образована на базе ТПК “Бытовая электроника “Сокол” для производства и продвижения принадлежащих “М.Видео” торговых марок Аkai и “Сокол”, а также нового бренда Novex. SKL group займется продвижением на рынок private label “М.Видео” Novex. Под этой маркой будут производить телевизоры, аудио- и видеотехнику, СВЧ-печи, пылесосы, фены и другую среднюю и мелкую бытовую технику.Логичными и грамотными назвал действия “М.Видео” Владимир Меньшаков, директор по маркетингу и продажам торговой сети “Мир”. По его словам, сфокусироваться на такой раскрученной марке, как Akai, выгодно с точки зрения оборота и маржи, тем более что в низкой ценовой категории ее подстрахует Novex. - вот что мне сказал об этом ЯНДЕКС.
Спасибо за отклик....но всё же хотелось услышать не о продвижениях тех или иных брендах, а о том где и из чего "шлёпают" технику под маркой Novex....и самое главное чем довольны или недовольны покупатели данной модели......
Спасибо
Из того, что сказано выше, следует, что данная торговая марка принадлежит компании М-видео и то из каких деталей изготовлена техника под маркой Novex на заводе СОКОЛ точно сказать никто не сможет. Насколько мне известно ситуация здесь обстоит таким же образом как и с торговыми марками Elenberg, Techno, Rolsen, Sansui и т.д. - сидят манагеры и смотрят какие дешёвые аппараты появились у таких китайских производителей как Hansai и др. аналогичных, далее закупают партию определённой модели, провозят её в Россию как набор комплектующих, прикручивают на Российских заводах заднюю крышку, ставят отметку об изготовлении в России, лепят нужный шильдик и продают.
Короче будем надеяться на Всевышнего ..... будет работать или не будет... и как скоро ему придёт кирдык :(
Не переживайте, работать будет долго, как показывает опыт работы с техникой - на данный момент она достигла такого уровня развития, что многое в данном вопросе зависит от внешних факторов, например качества питания - поэтому могу вам порекомендовать приобрести стабилизатор питания и не переживать.
Anonymous МЫ ПОКУПАЛИ ТАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР В 2006, ТОЖЕ В М-ВИДИО,НАМ ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ПРОИЗВОДЯТ ЕГО В КАЛИНЕНГРАДЕ,РАБОТАЛ ОН XОРОШО,А ГЛАВНОЕ ЧТО ОБЗОР У НЕГО СО ВСЕX СОРОН НОРМАЛЬНЫЙ ТО ЧТО МЫ И ИСКАЛИ,И ВОТ СЕГОДНЯ ОН СЛОМАЛСЯ,СПУСТЯ 11ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. :cry:
Цитата
ИРИНА пишет:
В КАЛИНЕНГРАДЕ
Это там же, где самсунги собирают? с насекомыми в матрице, помятой матрицей, пережатыми болтами и потрескавшимися рамками?
Да. Российское производство. Оно такое. Даже сборку из импортных запчастей не могут сделать без дефектов.
Но виноваты в этом не русские люди, а русские предприниматели и правительство, и те, кого они берут работать за еду на эти "производства".
Телевизоры Samsung на территории Российской Федерации собирают на заводе в пос. Коряково  Боровского района Калужской области. В настоящее время заработная плата низкоквалифицированных рабочих сборочных цехов в КНР значительно выше чем в нашей стране. За последние годы размер оплаты труда в Китае существенно. вырос  Более ассоциировать Поднебесную с государством имеющую дешевую рабочую силу просто некорректно. Доподлино известно что в текущее время крупнейшие производители потребительской электроники разворачивают инвестиционные программы по перемещению производства из КНР в страны Латинской Америки и Юго-Восточной и Центральной Азии. Samsung - не исключение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!