0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ЖК 20"

Интересует телевизор для кухни, жел-но с разрешением выше, чем 600х800, оптимальный по соотношению цена/качества
Есть варианты Philips 20PE5320F, Samsung LE19R71B, Sharp 20T1RU, Toshiba 20VL66R, Toshiba 20V300R
Из вышеперечисленных я бы остановился на одной из Тошиб: все же телевещание у нас в формате 4:3 ведется. Если же основная цель - не просмотр телепередач - надо думать :)
Спасибо за ответ,
Долго выбирал в результате остановился Toshiba 20V300R, вроде как новыми считаются. Телек нормальный, для кухни в самый раз. Краски хорошие, угол обзора тоже вполне. Тюнер правда слабее чем на тошибе 32WL66R, что стоит у меня в другой комнате, но не намного, есть возможность усиления сигнала, но пока ей не пользовался.

Теперь о недостатках - при креплении к кронштейну (на стены) шуроповертом сорвал одной из креплений, хотя шуроповерт стоял на самом слабом усилие - будьте осторожны, проблему решил сняв корпус и вкрутив обыкновенный винт. Отстутствует кнопка включения/выключение, т.е. если телек включен в сеть - то всегда в режиме stand-by, что не всегда удобно, плюс в режиме ожидания слышен небольшой свист, видимо от трансформатора. А в целом пока доволен.
Ответить…
Поздравляем с покупкой )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!