0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор 32 лсд

Посоветуйте ЖК телевизор 32 в основном для двд и компьютера.
Подобрал пару моделей: Panasonic TX-32LX500P и Sony KDL-32V2000.
Посоветуйте, что лучше или может какой-нибудь другой?
Вот еще одну модель взял на заметку Sharp LC32GA9RU
[url=http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=557&t=1]http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=557&t=1[/url]
Знатоки, ответте пожалуйста, какой из этих 3х лучше?
У SONY есть цифровой тюнер - если есть возможность получать эфир в цифре - имеет смысл обратить внимание..
Эфир вообще не интересует.
журнал WHAT HI-FI  тестировал в июльском номере LD 32LX2R  PANASONIC TX-32LX60P SAMSUNG LE32R75B SONY KDL-32V2000 TOSHIBA 32WLT66 И 5 ЗВЁЗД ПОЛУЧИЛИ SONY(БЕЗОГОВОРОЧНО) И  TOSHIBA(ЗА СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА КАЧЕСТВО) но стоит отметить, что скорее всего (99%) тест делался британским отделением и цены у них заметно отличаются от наших - стоит видимо отдать предпочтение СОНИ
Впрчем предлагаю найти самому этот журнал и сформировать собственное мнение полагаясь на их ))) выбор или нет )))
извиняюсь - не прошёл регистрацию - гость это я  и ещё не LD -  а LG
Посоветуйте ЖК телевизор 32 в основном для двд и компьютера.
Подобрал пару моделей: Panasonic TX-32LX500P и Sony KDL-32V2000.
Посоветуйте, что лучше или может какой-нибудь другой?

Ну смотри, я купил пол года назад где-то жк телек, Ролсен 32х20,
он со встроеным Дивиди сразу, афигенный просто, я его к компу подключил, рублюсь в нфс)) ощущений масса, и стоит на порядок меньше чем тот же Панасоник..
Являясь счастливым обладателем ЖК панасоник, правда, моделью по-младше, не 500 а 50, могу сказать, что ДВД здорово показывает, и к тому же, панасоник славится качеством тюнера, то есть, приёмом эфирного сигнала.
Являясь счастливым обладателем ЖК панасоник, правда, моделью по-младше, не 500 а 50, могу сказать, что ДВД здорово показывает, и к тому же, панасоник славится качеством тюнера, то есть, приёмом эфирного сигнала.

Спасибо, но вот еще не видел только новый Sharp LC32GA9RU , интересно как он. Вроде бы у Sharp хорошие телевизоры.
Являясь счастливым обладателем ЖК панасоник, правда, моделью по-младше, не 500 а 50, могу сказать, что ДВД здорово показывает, и к тому же, панасоник славится качеством тюнера, то есть, приёмом эфирного сигнала.

Спасибо, но вот еще не видел только новый Sharp LC32GA9RU , интересно как он. Вроде бы у Sharp хорошие телевизоры.
Моё сообщение.
Подскажите пож-та кто знает что купить путнее из ЖК телевизоров с диагональю 32". Желательно наличие функции картинка в картинке. В ценовой категории 55000 руб.+/-
Если есть спутник, то предпочтительнее шарп, если просто антена, то будут сильно заметны шумы, и это на всех шарпах. Более резкое как бы изображение.

По второму сообщению, PIP какой?
Чтобы на одной картинке изображение с внешнего источника, скажем с двд, а на другой эфир, или в каждой картинке разные эфирные каналы?
Если есть спутник, то предпочтительнее шарп, если просто антена, то будут сильно заметны шумы, и это на всех шарпах. Более резкое как бы изображение.

По второму сообщению, PIP какой?
Чтобы на одной картинке изображение с внешнего источника, скажем с двд, а на другой эфир, или в каждой картинке разные эфирные каналы?

Смотреть в основном эфир. Фильмы DVD 1-2 раза в неделю. Дома обычная антена.
Хотелось-бы конечно что-бы на картинках разные каналы, а это видимо 2 тюнера.Это не совсем обязательно, но не плохо-бы.
DVI выход обязателен, USB желателен.
А главное конечно-же это качество изображения.И еще сильно не нравится вытянотое изображение в эфире.Может на каких-то моделях это менее проявляется и как-то с этим борятся.
Спасибо, что откликнулись.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!