0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с умом потратить 50-60т.р. на ЖК

Здравствуйте!

Хочу подискутировать на тему, "Какой ЖК телевизор купить в пределах 50-60т.р.".

Я абсолютный чайник в данном вопросе, поэтому не буду называть конкретных моделей (пока не ходил по магазинам. Хочу спросить у вас, на какие модели в данной ценовой категории нужно обратить внимание - от 32" до...

Главные критерии - четкая картинка, насыщенные цвета, поддержка HD формата, просмотр телепередач, DVD фильмов. В общем, все должно быть в комплекте.

Жду Ваших советов :)
что вы думаете насчет модели view sonic n3760 w-e. Модель нестандартная, поэтому и хочу узнать есть ли среди Вас ГУРУ, которые с ней сталкивались и имеют хорошее представление.

Модель хороша тем, что используется самая скоростная S-IPS матрица 8мс. Да и сама цена порядка 1800у.е. не может не радовать.

Единственное, что не понравилось в описании, нет цифрового шумоподавления. Зато на днях когда я впервые увидел данную модель, то по картинке она оставляла позади расхваленные на множествах сайтах филлипсы. Что скажите???

Надеюсь я не буду тут, сам с собой разговаривать :!:


З.Ы. Сам САБЖ [url=http://www.viewsoniceurope.com/ru/Products/lcd_tv/N3760w.htm]http://www.viewsoniceurope.com/ru/Produ ... N3760w.htm[/url]
Добрый день! view sonic n3760 w-e не видел как показывает, поэтому сказать ничего не могу. В пределах 2000$ советую обратить внимание на модели фирмы Sharp и Sony.
А какие именно модели? Можно поподробнее.

На днях посетил еще один магазин видио-аудио техники, бросился в глаза THOMSON 37 LB130 S5. В отличии от Samsunga LE-40R51B, отличался безупречной четкостью картинки.

Можете ли Вы сказать что-нибудь о нем (Томсон) ?
согласен на счет самсунга их жк-ки пока отстают даже от Ролсена. кстати не плахой вариант.  37ю недавно наблюдал, по моим ощущениям стоит таже быстрая S-ips-авая матрица, лучшая на сегодня после Шарпавской, цифровое шумоподовление полюбому есть. стоит всяко дешевле Вьюсоника, посмотри по интерент-магазинам  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!