0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Цветные пятна на экране

Телевизор Loewe Aconda 9381 куплен 5 месяцев назад. Недавно заметил, что появились цветные пятна по краям экрана, справа желтое слева голубое, но видны они только на белом фоне. Что посоветуете???
Обратитесь в сервисный центр
Теперь они еще и у Аконд:shock:

Ну вот, я окончательно убедился, что все доступные сегодня в магазинах 32ух-дюймовые элт - полное г@в#о.. Они бы их хоть черными делали, а так и качество у всех отвратное и выглядят погано:evil:. Зачем-то засовывают в телевизоры никому не нужные звуковые девайсы как то: сабы, процессоры и т.п., это при том, что не могут обеспечить нормальное (хотябы) качество изображения, а это - первоначальная функция телевизора. Loewe будет нормально звучать только в паре с их системой Concertos - об этом покупателям не говорят:x. Ладно, заплатил 3 штуки за телевизор, заплачу еще 1,5 за эти колонки. За 4,5 тысячи долларов всеравно нельзя спокойно сидеть и смотреть даже новости, т.к. пятна в углах кинескопа постоянно наводят на мысль, что тебя нa$#@ли. Мой старый Сони 21" Тринитрон звучит элементарно ГРОМЧЕ всех тех Сонь и Loewe, которые у меня были, а проблема стерео и 5.1 для двд решается элементарно.. Изображение само по себе не намного хуже тех же Loewe и новых hq-моделей от Сони. Хоть я и долго провозился, но настроил цвета/яркость/контраст так, что включив непиратский двд, серьезно удивился. Короче говоря, я хотел заплатить такие деньги только за 32" приличного изображения и 3 скарта..уже было собрался брать Аконду, но что делать теперь - не знаю. Думал, Аконда по качеству сборки отличается от Авентосов с Немосами. Плазму брать пока не решусь. Филипс, который в 2 раза дешевле Loewe, но еще и белый?:lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!