0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KV-29FQ85

Поделитесь мнениями плиз об этом аппарате. Плюсы, минусы, впечатления. Хочу его прикупить, но не знаю есть ли смысл столько платить за 29 дюймов.
Есть смылс взять сразу 32": по площади экрана они одинаковы ,а при просмотре DVD 32" будет более выгоден. А в основном аппарат аналогичен FQ 86
Я бы взял за те же деньги Philips 32PW8609/12.
Philips если честно не хочется. Забыл добавить что в основном будет использоваться для просмотра обычных каналов. Смотрел 86 Соньку, но создалось впечатление, что при просмотре этих самых каналов (4:3) изображение становится по размерам преблизительно как у 21 дюймового. Если не прав поправьте. Так же интересно будет ли этот аппарат с HDTV работать....
Я вот еще никак не пойму почему у него цена выше чем у всей линейки 29' у Сони.  Чем он например лучше чем ls40 кажется. Точно модель не помню, но с виду такой же и со 100 Гц разверткой.

P.S. Всем спасибо за ответы!
Да, ощущение 21" при просмотре 4:3 приследует постоянно даже на 36"ом HQ100K, что неслабо огорчает, учитывая цену аппарата.
Если ТВ будет использоваться преимущественно для эфира, тогда есть смысл взять аппарат с бОльшей диагональю, нежели 29"
Значит мои ощущения по поводу 21' подтвердились. Вы говорите больше. Вы имеете в виду 34' формата 3:4 ? Мне кажется что у этой диоганали непомерно высокая цена.
Да, именно 34.
Непомерно высокая? А Вы посмотрите, сколько моделей 4:3 34" и сколько - 16:9 36". Выигрыш явно не в пользу 4:3...
Да, именно 34.
Непомерно высокая? А Вы посмотрите, сколько моделей 4:3 34" и сколько - 16:9 36". Выигрыш явно не в пользу 4:3...

Если так то да. Но, в связи с тем что в этом году должны поступить в продажу SED телевизоры, то я не вижу смысла платить сейчас за 32 или 34 дюйма, который потом попросту выкинуть, чтоб не занимал много места.  Так же и непонятен пока вопрос с HDTV. Я решил пока сделать ударение на колонки и т.п., то что мы с Вами обсуждаем в другой ветке, т.к. мой бюджет на все это ограничен определенной суммой, а станка для печати денег у меня нету   :lol:
НУ дык станок - это дело поправимое  :lol: . А диагональ надо брать исходя из растояния. Если от вас до экрана будет порядка 3 - 3.5 метров, то брать диагональ больше 29 не стоит.
Блин, телек-SUXX.На троечку. Даже функцию sleepa я не нашел (пока :) ) Вот теперь ищу коробку от него, чтобы обменять обратно. Продайте PLZ, приеду заберу (в течении 5 дней) мой тел 8.910.471.91.31
Коробками не торгуем :%)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!