0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором: хороший ЭЛТ 32` или бюджетный ЛСД 32`

Народ ! Помогите советом.

Хочу поменять себе ТВ в своем ДК (сейчас Панас 25`).
Сначала очертил круг из след. моделей:

Loewe Aventos 3981 ZW D62
Panasonic TX-32PD30F/P
Philips 32PW9509
Sony KV-32HQ100K

А когда в магазине стал сравнивать, посмотрел на Toshiba 32WL48R и....что-то призадумался.
Дело в том, что мне не нужны навороты типа PIP, 2 тюнера, окружающий звук, всякие там улучшения изображения и убиратели помех ну и т.д.  Ибо есть хороший ресивер и акустика. Нужна лишь хорошая картинка и то, я не особо придирчив и мерять геометрию с линейкой не собираюсь. Главное чтобы не "резало" глаз.
(У друга плазма пионер 42, так на нем НТВ+ смотреть невозможно, "режет" глаз и все....)

Так вот в магазине сравнил ЭЛТ Philips 32PW9509 и ЛСД Toshiba 32WL48R.  Стояли рядом, по обоим шла эфирная программа.
Долго присматривался...да, у филипа картинка получше, но на тоше меня вполне все устраивает...

Может добавить денюшек да и купить ЛСД тошу и успокоится лет на 5-6..?

Смотреть собираюсь с расстояния 2.5-3 метра. Источники сигналов:  НТВ+, ДВД, Видеокассеты.

Сделайте доброе дело, поделитесь своими соображениями если не сложно.
Заранее спасибо. Олег
Сам носился пару недель с такой бедой.
Только еще дополнительно рассматривал к покупке 37" плазму.
42 как то слишком крупно мне показалось.
Ппересмотрел кучу железа, иссчитал кучу форумов вдоль и поперек.
В итоге взял Sony32FQ86 за 38тр и доволен как удав :)
Картинка и с пластинок и с эфира вполне достойная.
На разнцу в деньгах собрал неплохой домашний кинотеатр и еще осталось на диван для просмотра кино  :wink:
Моё имхо надо брать обычный ящик на пару лет - за это время и плазма и ЖК подтянутся по качеству/цене к отметке 2к грина - тогда мы их и возьмем :)
Всё верно :)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!