0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хороший или нет? Toshiba 34CSZ8UR...

Нужен телевизор для просмотра обычного эфирного телеыиденья. ДВД и пр. я не смотрю. Собирался взять 29" и случайно заметил этого монстра. Вот теперь и думаю... Наворот в нем никаких - просто телек, а за эти деньги можно взять супер-навороченный аппарат на 29.
забыл дописать...
или поискать Panasonic TX-34P180T?
Если Вам необходим ТВ  только (!) для эфира, это - один из немногочисленных и отличных вариантов.
Не  стал долго думать и искать варианты - заказал и купил его.
TOSHIBA 34CSZ8UR

Первые впечатления пока не очень приятные, но думаю это из-за отсутсвия привычки:

1. Цвета не естественные при просмтре эфира и очень много красного (регулируется плохо, т.к. у каждого канала свое качество)
Старый СОНИ 29" (KV-X2971K) давал более сбалансированное изображение.

2. Мешает какой-то зудящий гул при работе.  Вот с этим не понятно. Брак это или нет? И как бороться?

Из плюсов - ОГРОМНЫЙ ЭКРАН! Теперь можно прочитать практически любые надписи и с любого растояния.
- Мощный звук
- Удобное управление
- Куча всевозможных разъемов
Красного много как правило для азиатских моделей (что присуще и Тошибе), а что за зуд? Немного поконкретнее можно?
При работе (т.е. не в режиме ожидания) присутствует назойливый зудящий звук, наподобие звука от трансформатора, как на старых советских лампах дневного света.

Если смотреть телевизор на малой громкости (например, в вечернее время) этот звук сильно мешает, а если вообще звук выключить - раздражает. От телевизора за 1000 с лишнем баксов такой гадости неожидал...

Представители ТОШИБЫ молчат... Связался с гарантийным сервисом  - будут смотреть и слушать его, но еще по телефону начали говорить о каких-то звуковых допусках в работе устройств, мол работает имеет право жужать. Хотя на всех моих предыдущих телевизорах ничего подобного не было никогда - отключил звук - полная тишина.

Судя по отзывам других владельцев ТОШИБЫ - это частый дефект, но вот узнать судьбу таких телевизоров я не смог.

Буду ждать мастеров и надеяться на их квалификацию.
Напишите нам, пожалуйста, как Ваша проблема решится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!