0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите пожалуйста: SCART, Компонент и S-Video

Здравствуйте!
Решил приобрести телевизоры PHILIPS 29PT8639/12 или PHILIPS 29PT8659, но у них нет компонентного входа. Подскажите, пожалуйста, как подключение через SCART или S-Video, к DVD-проигрывателю, у которого есть компонентный выход, отразится на качестве картинки по сравнению с компонентом? И стоит ли подобрать модель телевизора с компонентным входом, в той же ценовой категории.

Спасибо!
Если у Вашего DVD-проигрывателя есть SCART - подключайте по нему смело: разница между ним и компонентом на ТВ 29" будет несущественна.
Спасибо большое!
Справедливо ли это для 42-й диагонали? И какие ещё есть варианты подключения?
Подумал и решил задать более конкретный вопрос.
Есть телевизор Phillips 42PF9946/12 и DVD-проигрыватель Pioneer DV 575-S-A. Как их лучше соединить между собой?

И ещё один подвопрос: Что можете сказать о Phillips 42PF9946/12? Стоит ли думать о чём-то совершеннее или этот ещё вполне неплох?

Спасибо!
На 42 диагонали разница будет более заметной, нежели на меньших диагоналях. Однако, если нет возможности подключить по компоненту, то вполне можно довольствоваться и SCART.
А есть ли смысл менять шило на мыло?
Я хоть и не проф, но осмелюсь сказать что "правильнее" будет то, что по Скарту сигнал тот же rgb только без прогрессива передается, а по компоненту еще и прогрессив идет... или я не прав?
Если грубо говорить, то да :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!