0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор 36"

Здрасте!
Хотелось бы приобрести ТВ 36". В основном для dvd: DVD/эфир - 90/10. Подключаться к нему будет Pioneer 575. Бюджет до 2500$.
Путем блужданий по форумам и сайтам в лидеры вырвались Sony и Philips. А вот с моделями... уж очень они похожие по характеристикам :?
Может кто что подскажет, а то сам как то... уже не знаю. :roll:
Есть у Вас тема: "ЭЛТ-ТВ 16:9, 32" Кто самый-самый?"
Вот хотелось бы узнать мнения по поводу 36"
Заранее благодарен, если кто поможет определиться с выбором
Здравствуйте. Всё зависит от того, что именно Вы хотите получить от Вашего будущего ТВ.
Здравствуйте. Всё зависит от того, что именно Вы хотите получить от Вашего будущего ТВ.

Не знаю что в принципе можно получить от телевизора... :?
В общем хотелось бы хорошее изображение для dvd. Это прежде всего. Ну и звук относительно хороший, т.к. акустики пока нет, но скорее всего будет (но совсем не сразу). Как телевизор будет показывать эфир не очень важно, т.к. я его почти не смотрю. Вот в общих чертах :roll:
Sony 36HQ150 будет очень хорошим выбором
Спасибо. Главное оперативно :lol: . ТВ купил уже 2 недели назад, но хоть вообще ответили и на том спасибо.
Главное оперативно  к сожалению, была пора отпусков, поэтому просто катстрофически не хватало времени у моих коллег
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!