0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите в выборе жк 37'

Думаю купить филипок, но какой лучше не знаю(
Последняя модельу них какая?
Добрый день! Какае расстояние у Вас до экрана?
2 метра и более
Посмотрите модель Philips 37PF7320. Неплохой телевизор за разумные деньги.
а вот 9830/10, как на ваш взгляд.
почему-то все рекомендуют Loewe? чем он лучше
P.S цена/качесто не слишком волнует, лучше переплатить немного, но по качественней.
то есть вопрос такой:
1) какой лучший 37 из SONY , Sharp, Samsung, Philips, Panasonic
2) и что-нибудь интересное из Loewe
Из данных производителей (Sharp, Sony, Philips) нельзя выделить явного лидера. Мне нравится больше Sharp. Что касается Loewe, то тоже отличные телевизоры. Изюминкой является то, что loewe используют свои уникальные системы обработки изображения. Плюс превосходный дизайн делает этот бренд очень привлекательным, несмотря на цену.
спасибо за ответ, я тут стал замечать, что хорошего телевизора 37 нет.
так как из 32 лучший Philips 32PF9986
Из 40- это Sony KLV-V40A10E
а вот для 37 как назло нет ничего, Loewe уж очень дорогой, а больше и не знаю ничего(. Подскажите, может Toshiba 37WL55???
все решитл, 40 лучше) Sony KLV-V40A10E или Sony KLV-W40A10E .
но в чем отличие не понял :?: подскажите :idea:
Вот здесь можно посмотреть отличие этих моделей. http://www.sony.ru/product/CompareProducts.action?site=odw_ru_RU&pcReturnUrl=%2Fview%2FView.action%3Fsection%3Dru_RU_Products%26productcategory%3D%252FT­V%2BProjector%252FTVP%2BLCD%2BTV%26site%3Dodw_ru_RU%26page%3­DProductSeriesHome%26site%3Dodw_ru_RU%26category%3DTVP%2BLCD­%2BTV&models=KLV-V40A10E&models=KLV-W40A10.
Кроме как в звуке я отличия не нашел.
KDL-40V2000? кто знает что это такое, как качество картинки?
не знаю. А что это за марка?
Это сонька, новая на сайте у них есть.
К сожалению, лично пока не видел.
Sony KLV-V40A10E выбрал, а к ниму можно подключить внешний рествер, чтобы выводить звук на внешнии колонки?
Да. Можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!