0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК-телевизора 26"

Присматриваюсь к 26-ти дюймовке (больше не позволит пространство). Выбираю из
Samsung LE-26R72B (71)
Sony KDL-26S2000 (2020)
ViewSonic N2600W-E
Toshiba 26WL66R
Последние 2 не удалось увидеть в работе. Самсунг и Сони, подключённые по цифре к источнику HDTV произвели неизгладимое впечатление. Полагаю, что так-же покажут и все современные ЖКтв. С эфира, конечно скромно, по компоненте (если не видел по цифре) вполне прилично. Что посоветуете из списка или что-нибудь ещё добавить в него? Как полагаете - имеет ли смысл заострять внимание на цифровом тюнере в ТВ? В данный момент получаю кабельное в цифре, но качество лишь лучше эфирного. Цифровой тюнер предоставлен провайдером. Выход с него (увы) по композиту.
Спасибо.
Добрый день! Безусловным лидером среди этой четверки будет Sony. Советую посмотреть его в работе.
Да я видел его в работе - его подключили по компоненту - очень неплохо (с эфира никаких преимуществ перед другими, впрочем и по компоненте на современных конкурентах не хуже) - видел и модели серии 2000 (2020) с большей диагональю, подключённые по цифре от HDTV источника - просто супер (Самсунг 26" по цифре очень сочно показывал). Обидно, что нам ещё долго ждать  HDTV...   И возвращаясь к вопросу о цифровом тюнере - стоит ли на него надеяться? Или по мере освоения кабельщиками передачи качественного цифрового сигнала со временем прикупить отдельный тюнер со всеми наворотами. Не зацикливаться на встроенном?
Грустно, что ViewSonic выпускает для штатов "бюджетные" ЖК-ТВ с цифровыми тюнерами и всего-то 800 вечнозелёных за 27"....  Нам такое счастье дешевле 1100 не предложат.  :cry:  а десять баксов то не лишние (с).. а 300 тем более  :oops:
Надежда на HDTV есть. Но я думаю, не раньше чем  через года полтора. На мой взгляд, пока цифровой тюнер не нужен.
Сегодня видел TOSHIBA 26WL66R на "Горбушке". Сравнивал с Sony KDL-26S2000 и Samsung LE-26R72B (так уж получилось, что стояли они рядом и показывали картинку от одного источника) - у тошибы и сони были практически одинковые чуть смазанные, по сравнению с самсунгом картинки - но я не уверен до конца, что они были подключены одинаково. Наиболее вероятно, что по HDMI.
Купил вчера Sony KDL-26S2020 ... не могу сказать, что испытал восторг. Эфир ожидаемо плох, по цифре с кабельного ТВ от Акадо подключить пока не смог. Тщу себя надеждой, что собственный тюнер Сони лучше, чем выданный кабельщиками. По компоненту с прогрессивом с ямахи 550 видны на подвижных фрагментах строки!!! Что не в порядке!? Диск, плейер, ТВ или кабель?!! Увы, кабель проходит недалеко от проводов к колонкам. Попробую развести кабели, может картинка улучшится. Есть ещё некоторая зависимость от проигрываемого диска..  
Подключился к компу через VGA - никаких линий - воспроизедение ДВД лучше, чем через плейер!
Уважаемые обладатели сабжа! Поделитесь опытом настройки ТВ. Какие характеристики выставили?
Добрый день! Подскажите номер заказа, постараемся Вам помочь!
Телевизор куплен не у вас, а номер заказа ДВД не вспомню - больше года прошло...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!