0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК 26" Где лучше тюнер?

Уважаемые сотрудники Pult.ru и все кто знает,
Подскажите у какого бренда чувствительнее тюнеры?
В настоящий момент рассматриваю Samsung Le26M51, Sharp Lc-26p55E  и Panasonic TX-26LX500.
Телик нужен для подмосковья, поэтому ищу с хорошим тюнером.
Может еще что подскажите на 26".

Спасибо
День добрый!
Вопрос весьма актуален не смотря на то, что я живу в Москве. Качество приема некоторых телевизионных программ оставляет желать лучшего.
Поизучав материалы о ЖК-телевизорах 26" также скланяюсь к Sharp LС-26p55E и Panasonic TX-26LX500P, а также к
Sharp LC-26P70E. Но определиться пока не могу.
Точно не помню про какую линейку Sharp шла речь, но в одном из найденных мной тестов говорилось, что у Sharp не очень хороший тюнер. С другой стороны слышал, что линейка "P" адаптирована специально для эфира!
Очень интересно услышать коментарии знающих людей.
Заранее спасибо.
Добрый день! Обратите внимание на панасоник.
Сергей! Я не совсем понял Ваш ответ. У Панасоник хороший тюнер или Вы об этом не можете ничего сказать и подтверждаете мнение о не очень чутком тюнере Шарп?
Придя в магазин я ведь не смогу это проверить!
И ещё, подскажите плз., чью матрицу использует Панасоник в данной модели? И бывают ли другие варианты?
Заранее спасибо.
Панасоник использует матрицу панасоник)). Про тюнер Вы правы. У шарпа он менее чувствительный. Придя в магазин можно попросить включить эфир на одном и на другом.
Сергей! Подскажите плз. где собирается данная модель Панасоник?
Сергей! Подскажите плз. где собирается данная модель Панасоник?
Случайно зашел как гость. Это мой вопрос.
А как насчет тюнера у  Самсунга, он хуже панасоника?
или у Sony KLV-S26A10E например?
Уважаемые сотрудники Pult.ru и все кто знает,
Подскажите у какого бренда чувствительнее тюнеры?
В настоящий момент рассматриваю Samsung Le26M51, Sharp Lc-26p55E  и Panasonic TX-26LX500.
Телик нужен для подмосковья, поэтому ищу с хорошим тюнером.
Может еще что подскажите на 26".

Спасибо
Чувствительность тюнера это ещё не качество изображения, гораздо больше зависит от внешней антенны. А тюнеры для всех ЖК ТВ делает одна- две китайских фирмы, стоят они примерно 10 и 15 уё, если ТВ крутой  то ставят за 15 уё а если бюджетный то за 10 уё. Не парьтесь. В одной ценовой категории сравнивать ТВ разных брендов относительно качества тюнеров - бред.
У Самсунга в описании имеется усилитель слабоо сигнала, это действительно помогает?
Кстати, а у какого из них более качественная картинка? Я слышал хорошие отзывы о Sharp, это так?
:lol:  лучше сходить и посмотреть ...  :shock:
У Самсунга в описании имеется усилитель слабоо сигнала, это действительно помогает?
Конечно помогает, брать больше ден знаков с вас...
Из практики: Гнусмас 21A0, с вкл усилителем в 70 км от Москвы показывает хуже чем с выкл.\ в Москве наоборот...
Кстати, а у какого из них более качественная картинка? Я слышал хорошие отзывы о Sharp, это так?
Шарп считается одним из лучших в своём ценовом сегменте.
:lol:  лучше сходить и посмотреть ...  :shock:
Точно, в подмосковье... в поле....
Как в кинофильме "Урга территория любви"...
Подмосковье? Тогда съездить - посмотреть )))
Вчера смотрел Sharp Lc-26p55E. Картинка с DVD шикарная, сказать нечего. Было с чем сравнить. Но каково же было мое разочарование, когда все ЖК-телевизоры подключили к эфиру! Качество поступающего сигнала было не очень хорошим, тем не менее удалось выбрать канал с приемлемым качаством. И тут Шарп показал себя "во всей красе". Все телевизоры показали вполне приличное качество, за исключением одного. Шарп показал не цветную картинку с откровенной рябью!!! Я был в шоке. Как это не прискорбно, но от Шарпа приходится отказываться, а какая была картинка по DVD!!!
Не могу не отметить Philips 26PF7321. Приятно удивило качество как DVD, так и эфира. Картинка DVD была может быть даже лучше чем у Шарп! Мягкая, четкая, сочная - это если в трех словах.
Как мне сказали консультанты в магазине, Филипс использует матрицу совместного с LG производства. На сколько я понимаю LG в мире ЖК-телевизоров не особо котируется. Почему? Просьба высказаться специалистов по данному вопросу.
Как мне сказали консультанты в магазине, Филипс использует матрицу совместного с LG производства. На сколько я понимаю LG в мире ЖК-телевизоров не особо котируется. Почему? Просьба высказаться специалистов по данному вопросу.
Этот вопрос следует задать производителям. А чему Вы удивляетесь? Самсунг совместно с Сони. Но не расстраиваетесь, старшие модели Филипс используют матрицу Шарп.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!