0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Toshiba37WL65R или SharpLC-37GA8RU

Добрый день.
Остановился на этих телевизорах. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, какой из них предпочтительнее. Вроде бы Sharp лучше (субъективно), но Toshiba подкупает соотношением цена/качество. Опять же, Toshiba посмотреть вживую не удалось. Смотрю 50% эфир, 50% DVD.

И еще вопрос: не подскажете, в чем различие между SharpLC-37GA8RU и   SharpLC-37GA9RU. Насколько я понял, отличаются только количеством HDMI-входов и мощностью динамиков. Так ли это? Если так, то стоит ли переплачивать немалые деньги фактически за то, что 9-я модель является новой?

С уважением.
Добрый день! GA8 и GA9 это новые модели. Переплачиваете Вы действительно за мощьность динамиков и кол-во HDMI входов. Среди Toshiba и Sharp я остановился бы на втором.
Сергей Малашенко
Причем тут мощность динамиков и кол-во HDMI входов? Вы же консультант, должны знать.

Markoff
Если позволяют средства советую брать ГА9. Самое главное отличие ГА8 от ГА9 это наличие системы улучшения изображения truD.
Уважаемый noname. А по вашему количество HDMI входов и мощность динамиков это не отличие?
Уважаемый noname. А по вашему количество HDMI входов и мощность динамиков это не отличие?

Отличие, но не существенное. В пирнципе без разницы какой мощности динамики - 10 или 15 вт. Все таки это не в 100 вт разница. А вот Sharp с технологией truD и без неё, это два совсем разных телевизора. И в этом, на мой взгляд главное отличие ГА9 от ГА8. За это и переплачиваешь.
На эфире особой разницы не будет.
На эфире особой разницы не будет.

Уважаемый Сергей! Про наш эфир я молчу. Всё таки  Markoff собирается и двд смотреть, где наиболее проявляет себя эта система. Странно, что вы упёрлись в "количество HDMI-входов и мощность динамиков" и не хотите признавать главного отличия этих двух моделей. Ну чтож, вы продаете товар, вам видней.
На эфире особой разницы не будет.

Уважаемый Сергей! Про наш эфир я молчу. Всё таки  Markoff собирается и двд смотреть, где наиболее проявляет себя эта система. Странно, что вы упёрлись в "количество HDMI-входов и мощность динамиков" и не хотите признавать главного отличия этих двух моделей. Ну чтож, вы продаете товар, вам видней.
Я не уперся, просто нереально знать все 20000 позиций. И нечего из этого делать шоу!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!