0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

PHILIPS 32 PW8819/12 - пара вопросов.

Всем доброго времени суток! Места для обсуждения телевизоров с ЭЛТ я не нашёл, поэтому пишу здесь.
Недавно достался мне от родственника телевизор PHILIPS 32 PW8819/12. От роду ему около 2 лет.
У меня 2 вопроса:
- мануал на русском или хотя бы английском утерян. Остался только на разных бабайских языках типа голландского или финского, а ими я не владею :( . Можно ли где-нить найти на русском/английском, а то с некоторыми функциями не могу разобраться (брат, у которого телек был, этой галиматьёй не заморачивался - просто смотрел и всё).
- в левых верхнем и нижнем углах наблюдается некоторое лёгкое искажение цвета: на белом фоне - желтизна, на красном - фиолетовость, на ярко-жёлтом - зелень. Кажется, это называется неправильным сведением, хотя могу и ошибаться.На остальных фонах (синий, черный, зелёный итд) искажений, вроде, нет. Напрягает, конечно, не сильно (пятна небольшие), но хотелось бы это как-нибудь поправить. ЭТО ВОЗМОЖНО? И если да, то как?
Заранее прошу прощения за свою терминологию: в терминах я не силён, просто хотел написать так, чтобы понятно было.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Добрый день! Машуал попробуйте поискать на сайте производителя. Что касается сведения, то лучше не трогать. Довертесь профессионалам в сервисе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!