0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменный телевизор Panasonic TH-37PV60R

<a href='/product/21394.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TH-37PV60R</a>
посоветуйте хорошую плазменную панель  с диагональю 37 дюймов и чем отличается плазменная панель от плазменного телевизора
Panasonic как раз таки является хорошей плазменной панелью. панель - распространённое название плазменных телевизоров, в силу из тонкости, по сравнению с ЭЛТ-телевизорами, хотя конечно телевизор это панель+Тюнер.
Знаю, что отличия между 60-ой и 600-ой моделями состоят в наличии у 600-ой кард-ридера (с записью) для SD карточек и более приличной звуковой системы (но при тех же 20W). Есть ли отличия более серьезные: например, в электронике?
нет.
День добрый, планирую приобрести Panasonic TH-37PV60R, в основном буду смотреть эфирное телевидение через обычную коллективную антенну.
1. На сколько хорошо указанная модель будет показывать эфир?? и как вообще плазменные панели его показывают??
2. Расстояние от "дивана" до панели 2,6 м, может быть стоит обратить внимание на 42", если можно то посоветуйте на какую (может пионер) стоимостью до 2500$
данная моделька является оптимальной для ваших условий
Это цена с подставкой?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!