0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 42PF9641D/10

<a href='/product/24168.htm' >ЖК телевизор Philips 42PF9641D/10</a>
Приобрел у Вас данный ТВ, в целом претензий к нему никаких нет, но происходит одна весьма странная вещь: телевизор постоянно включен в розетку и когда не просматривается, то находится в режиме готовности, так вот, каждое утро в 5 часов (специально проверил время) он выключается (что сопровождается характерным щелчком) и потом снова включается, т.е. возращается в режим готовности (опять щелчок), после чего снова загорается красная лампочка готовности. Естестенно, такие звуки в это время суток весьма нервируют, а отключать каждый раз ТВ из розетки не хочется. Проверял таймеры включения и отключения, везде стандартные установки, т.е таймеры отключены. Просто фантастика какая то, посоветуйте, пожалуйста, в чем здесь может быть дело?
У меня такая же фигня тока на sony 40v2500
А что же уважаемый консультант на Pult.ru ничего не может сказать по этому поводу?
К сожалению не знаем :( С сервис центром не консультировались?
Philips 42PFL 9732D
Каждое утро в 3 часа смотря как запрограмирован,
телевизор производит сканирование эфира на наличие новых каналов.
Большое спасибо Вам Евгений что поделились информацией! А сколько по времени примерно занимает это сканирование? У меня ТВ просто включается и через 4-5 секунд выключается обратно - при этом сам экран не включается (и что самое "прикольное" ровно в 5 утра :)) , что то на сканирование не очень похоже, хотя может быть я ошибаюсь?

С уважением,
Алексей
Здравствуйте!!! скажите плиз, кому-нибудь удалось отключить это вкл-выкл в пять утра :), ну уж очень надоело, и еще вопрос, как попасть в сервисное меню?
Админы помогите плиз!
Чертовщина какая то! Телевизор каждый день в 5ть утра включается и выключается, да еще с характерным щелчком который рано утром разбудит мертвого. Кто подскажет изличение от этой болезни!! Нервы на пределе. Видит бог телевизор в опасности!!!
цитата из руководства:
6.4 Автоматическое управление каналами
Раз в день в 3 утра, все доступные телеканалы обновляются автоматически. Обновление производится, если ТВ находится в режиме ожидания. Ранее сохраненные каналы, не обнаруженные при обновлении будут удалены из списка каналов.
разница в 2 часа вызвана либо неправильной установкой часов на телевизоре, либо разницей в часовых поясах с Европой
При нажатии на AV на пульте на экране нет таблицы внешних источников синала и значит нельзя подключить ПК,DVD-плеер и т.п.
То же самое происходит с моим телевизором. Еженочно в 5:00 щёлкает реле и в полнакала зажигается и иногда мигает полоска под экраном. От щелчка реле частенько просыпаюсь. Для чего это?????
Бред!!! Нафига сканировать???Я свой телек использую только на видеовходе. Ибо работает от цифрового декодера. Но он, зараза включается в 5 утра. Даже иногда будит.
Так все таки, кто нибудь знает как отключить это Автоматическое управление каналами?
тех поддержка фила говорит что данную функцию отключить не возможно НИКАК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!