0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL9703D/10

<a href='/product/34823.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL9703D/10</a>
1) Ambilight -- Нету ?
2) Чем лучше чем 42PFL9603D/10 ?
Хочу  приобрести себе Philips 42PFL9703D. Возник вопрос какую сборку лутьше взять т.к много кто собирает венгры, французы,калининград, бельгийцы....
Топовая сборка - Бельгия, затем - Франция, хуже - Испания,Италия.
Хотелось бы сравнить с Sony KDL-40Z4500
Недавно приобрел у Вас этот телевизор, может быть глупый вопрос, но посоветуйте, пожалуйста, чем лучше протирать экран от пыли чтобы быть уверенным что я не поврежу его?

С уважением,
Алексей
Жидкостью для ЖК дисплеев и мягкой тканью. Как телек? Довольны покупкой???
Понятно, большое спасибо за ответ! Да, телевизором очень доволен, картинка супер, единственный вопрос: в режиме Full HD 1080i доступны не все варианты формата экрана, для DVD установил режим Автоформат, как рекомендовано в инструкции, при этом некоторые DVD фильмы записанные в формате Letterbox не вытягиваются полностью по высоте экрана и изображение получается слегка приплюснутым, от чего это зависит? Это может быть из-за того, что используются недостаточно новые версии HDMI кабелей? И вообще, это нормально?

С уважением,
Алексей
Ambilight spectra 3.
Бельгия конечно лучше.
Sony нравится больше.
Есть специальные средства. Можно и мягкой тканью.
в чём ощутимая разница между телевизорами разной сборки ? КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН
верно...ломается всё,не важно где сделано...важно КАК
Что посоветуете взять этот филипс или сони 40W5500?Спасибо
Philips
подскажите как этот телик работает-показывает с хвох 360,читал что не очень-нет сглаживания.
Есть ли в нем встроенный тюнер DVB-C?
Нет, в нем только аналоговый тюнер.
функция картинка в картинке есть или нет - не понятно, одно или двух тюнерная?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!